Беспредел конкурсного управляющего

Тема в разделе "Банкротство сельхозпредприятий", создана пользователем gs094_001, 3 авг 2012.

1. gs094_001

gs094_001 Пользователь

по процентам с депозита - в отчете КУ ни слова об этом нет...а в выписке со спецсчета проценты есть! На вопрос КУ - ГДЕ ДЕНЬГИ??? Он напрягся, улыбнулся и сказал: "В конкурсной массе! Ищите!"

2. gs094_001

gs094_001 Пользователь

вернуть бы все это время назад...вопросов подобного рода не задавалось бы, но сейчас ситуация именно такая. Понимаю, что вариантов почти нет, но просто так плюнуть и забыть не совсем правильно (на мой взгляд). Раньше эти делом занимался совсем др. человек.

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Интересно) а что вы хотели услышать? если проценты ты поступили на счет, значит они на счете и находятся))))) Вот если бы он мимо кассы в карман сразу положил, тогда имело бы смысл кричать "караул")))) Правда тогда вы бы об этом ничего не узнали вообще.
    А где в отчете вы видите раздел, в котором должна отражаться эта информация? Если в доходах проценты отражены, то другого и не может быть.

4. Тигресс

Простите))) о каких вложениях идет речь? а то я не в курсе))))

А может нужно было специалиста нанять, который знает, что нужно было делать дальше? Никому ведь не приходит в голову ставить себе пломбы в зубы самостоятельно! Почему люди думают, что самостоятельно они могут решать такие задачи?

Ну, это проблемы не ваши, а залогового кредитора, вам-то зачем в это лезть? Они сами разберутся. Вы за своими правами следите.

А это уже проблемы суда, если суд не может прошить, пронумеровать и описать поступившие документы, то какие вопросы к управляющему?

А может все-таки позовем системного администратора? :)

Вы сами себе противоречите) так как далее вы написали:
    Изучайте документы) почему вы думаете, что они не заслуживают внимания?

С таким подходом, как у вас, перспектив мало.
    Пока с ваших слов только понятно, что вы ничего не понимаете в процессе и не знаете способов, как с этим бороться. Изучайте документы и законы, и будет вас щастье!

iva-nn и Денис нравится это.
  5. Тигресс

Ваше Высокоблагодорие! Если вы думаете, что ваше появление может родить во мне эмоции, то вы сильно ошибаетесь) Ваши выступления показывают, что при всем заявленном вами сроке опыта, вы мне вовсе не конкурент)))) Так что идите, поучитесь еще)))
    И кстати) по секрету: Сбербанк не единственный банк в Российской Федерации) есть и другие)))

6. Коллежский Асессор

Коллежский Асессор Пользователь

Избавьтесь от комплекса конкуренции, будет легче. А чтобы в корне решить эту проблему, то решите для себя, это свободный ресурс или междусобойчик.

7. gs094_001

gs094_001 Пользователь

уважаемые форумчане! Я помощи прошу, совета от вас, умных и гениальных (это не шутка), а вы только и рады покритиковать... Документов ООООЧЕНЬ много! Тех что нужно нет в суде, КУ документы не дает.
    Про проценты с депозита....согласно выписки со спецсчета, проценты начислялись. Дальнейшая судьба их не ясна, так как основной счет (ваыписку) КУ не дает.

8. Тигресс

Я вам план мероприятий выдала целиком) Больше не вижу, что советовать.
    А то, что документов много - это хорошо. Есть, с чем работать.

9. gs094_001

gs094_001 Пользователь

спасибо. Дело в том, что судя по тому в чем я хоть что-то понимаю, КУ допустил много нарушений. В суде хотелось бы озвучить те, которые могли бы однозначно привести к его отстранению

10. Parventa

Parventa АУ

Банк платит за то, что деньги определенный срок будут находится на счете в виде неснижаемого остатка. Узнать в Сбере?! Проще у бабушки узнать про новинки "РОСНАНО".

Денис нравится это.
  11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Честно?
    На мой взгляд - не значительные...
    Слишком много воды утекло...
    Суду проще завершить конкурсное, чем связываться с проснувшимися через три года...
    Да и КУ однозначно лучше разбирается во всём происходИвшем три года, чем внезапно проснувшиеся...

12. Parventa

Parventa АУ

В таких "умных" банках-сбербанках держать и открывать счета в банкротстве моветон.

Денис нравится это.
  13. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Банк Легион - самое комильфо (во Владимире;))

14. Коллежский Асессор

Да я и не имею ничего против % за неснижаемый остаток. Речь шла вначале о депозите со спецсчёта.

15. Parventa

Parventa АУ

Неснижаемый остаток - вид банковского депозита.

povic, Тигресс и Денис нравится это.
  16. Коллежский Асессор

17. Parventa

Parventa АУ

Азбука :)

povic, Тигресс и Денис нравится это.
  18. Коллежский Асессор

Если анализировать в духе последнего постановления ВАСа, то может и так :)

19. Parventa

Parventa АУ

Двадцать лет назад я написал бы, тоже самое, что написал выше.

20. Коллежский Асессор

Но всё-таки по сути. Допустим, вы получите с этого какой-то мизер по отношению к конкурсной массе и гордо зафиксируете в отчёте. На какую миллионную долю процента это улучшит завершение процедуры, чем если бы этого не было?

Загрузка...

Поделиться этой страницей