Беспредел конкурсного управляющего

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Допустим, вы получите с этого какой-то мизер по отношению к конкурсной массе
Мизер?
А если у Вас 10 млн. лежит..., это тоже мизер?
А если 6 мес лежит,- мизер?
А если ставка по депозиту 10% годовых,- мизер?
Хорошо!
А что для Вас не мизер?
10 000?
100 000?
1 000 000?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Избавьтесь от комплекса конкуренции, будет легче. А чтобы в корне решить эту проблему, то решите для себя, это свободный ресурс или междусобойчик.
А Вы можете чем-то обосновать применённый термин "междусобойчик"?
Кто-то на Вашу свободу тут посягнул?

Коллеги! Буду стараться, чтобы меня здесь не было много. Но я здесь для того, чтобы обмениваться опытом и практикой, обсуждать. Те, кто не хочет этого, не отвечайте мне. Не ставлю себя выше других, более того, процедур у меня было меньше чем у многих из вас. Ни в коем случае не хочу кого-то здесь принижать или спорить из принципа. Призываю не делать того же.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Коллежский асессор, но я действительно не понимаю от кого можно жалобы опасаться?
Вот у нас деньги лежат... давно-о-о лежат... вроде бы ПСБ причитаются...
Но:
1. Мы судимся с ПСБ по возмещению расходов в кассации...
2. Мы судимся с ПСБ по возмещению расходов в апелляции...
3. Мы судимся с ПСБ по возмещению расходов в первой инстанции...
4. Кроме ПСБ ещё два залоговых кредитора, на то же имущество, которые судятся между собой...
И что?
Жалоба ПСБ имеет какую-нибудь перспективу?
Даже ПСБ уже понял и лишь осторожненько осведомляется на собраниях : "А когда деньги будут?"

Пущай себе жалуются... только стишок не забыть порекомендую:

"Задумал силой меряться
не с кем-нибудь — с судьбой.
Как Дон Кихот и мельница,
воюю сам с собой.

То вскачь гремлю доспехами,
то, спешившись, бегу.
Особыми успехами
похвастать не могу."

Тигресс

Подниматель пингвинов
Коллежский асессор,но я действительно не понимаю от кого можно жалобы опасаться?
Вот у нас деньги лежат... давно-о-о лежат... вроде бы ПСБ причитаются...
Но:
1. Мы судимся с ПСБ по возмещению расходов в кассации...
2. Мы судимся с ПСБ по возмещению расходов в апелляции...
3. Мы судимся с ПСБ по возмещению расходов в первой инстанции...
4. Кроме ПСБ ещё два залоговых кредитора, на то же имущество, которые судятся между собой...
И что?
Жалоба ПСБ имеет какую-нибудь перспективу?
Даже ПСБ уже понял и лишь осторожненько осведомляется на собраниях : "А когда деньги будут?"

Пущай себе жалуются... только стишок не забыть порекомендую:

"Задумал силой меряться
не с кем-нибудь — с судьбой.
Как Дон Кихот и мельница,
воюю сам с собой.

То вскачь гремлю доспехами,
то, спешившись, бегу.
Особыми успехами
похвастать не могу."
Вот так вот люди и собирают себе на выплату процентов по вознаграждению, так как 5% не хватает, как известно :) А для кого-то это мизер)

gs094_001

Пользователь
дело в том, что КУ настолько обнаглел, что открыто и прямо в глаза говорит - что к чему....что все останутся без денег, а у него на конк. производство миллионы отвлечены... и это нормально. Понимаю, что проснуться через 3 года и что-то там захотеть - полный бред, но с другой стороны, так нагло как КУ себя тоже вести нельзя.

gs094_001

Пользователь
ко всему прочему, он (КУ) реализовав имущество ч/з публичку по низкой цене, отдав его покупателю денег с него не просит, а покупатель естессно не платит....Смотрю выписку банка (спецсчет)и вижу что за 1 лот оплата в течении 2-х лет идет. Полагаю, что неправильно как-то...

gs094_001

Пользователь
Честно?
На мой взгляд - не значительные...
Слишком много воды утекло...
Суду проще завершить конкурсное, чем связываться с проснувшимися через три года...
Да и КУ однозначно лучше разбирается во всём происходИвшем три года, чем внезапно проснувшиеся...
а в случае если КУ регулярно находит имущество (и не просто трактор или К-700), а склад!, незавершенку (с землей), разного рода доли в уставном капитале. На этом основании он и продливает сроки конкурсного. И далеко не факт, что имущество все найдено.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
gs094_001, возможно всё! Каждый опытный в нашем деле боец возмется свалить любого АУ (спросите у Тигресс;)) Но это - война! А война требует прихода эшелонов с тыла..., подносчиков снарядов..., постановки на довольствие... Я никогда не наблюдал начала войны, через три года затишья - такая война никем не финансируется. А у КУ тылы подготовлены..., работники выдрессированы (ну, годы ж прошли)..., имущество находится..., суд к нему привык.... "Думайте сами, решайте сами..";)

gs094_001

Пользователь
спасибо большое. Жалоба уже в суде. Как рассмотримся, так сообщу об итогах

Денис Лобаненко

Честный рейдер

Денис Лобаненко

Честный рейдер