Буду одним из первых. Банкротство физического лица.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Anabioz, 3 июн 2015.

1. leon221122

leon221122 Пользователь

Токой подхол можно и через год сказать что была надежда что рассчитаюсь но увы

2. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Ну да.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Конечно!
    Это самое главное!!!
    Ничего не может быть главнее, чем избежать штрафа по п. 5 ст. 14.13. КоАП в размере 3000 руб.!

Вячеславус и Львовна нравится это.
  4. leon221122

leon221122 Пользователь

аХа))) и потерять право списать долг после процедуры банкротства или я не прав?

5. Денис Лобаненко

6. leon221122

leon221122 Пользователь

Успокоили)))

7. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

А п.4 ст. 213.28? Может чего не понимаю, но чем не неправомерные действия при банкротстве?

8. Денис Лобаненко

Как Вы себе это представляете?
    Росреестр возбудился за неподачу заявления..., пишет письма..., собирает бумаги..., вызывает на составление протокола..., составляет заявление в суд..., начинаются судебные разбирательства..., продолжаются судебные разбирательства..., заканчиваются судебные разбирательства... первой инстанции..., начинаются судебные разбирательства второй инстанции...

А должник все это время всё не подаёт на банкротство и не подает?

Хорош теоретизировать!

Виталий С. и АуАуАу нравится это.
  9. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

Всё, молчу :)

Денис Лобаненко нравится это.
  10. Александр Иноземцев

Александр Иноземцев Пользователь

(ссылка удалена модератором) вот практика. На словах обещали, что будет суд. Укого суд был? Напишите новости... уже 15г. кончается, а кроме торезирования ничего?

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
  11. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Получили определение суда о назначении заседания по банкротству физика.
    "Явку в судебное заседание 21.01.2016г. ХХХХХХХХХ признать обязательной."
    :eek:
    Коллеги, а зачем суд требует тело (физика-должника) в судебное заседание?

12. Александр Иноземцев

Надо будет сделать состояние на организации трансферов для должников :) Для Сургута суд в Ханты-Мансийске :)

13. Каюмов Л.Т.

Каюмов Л.Т. Пользователь

"Явку в судебное заседание 21.01.2016г. ХХХХХХХХХ признать обязательной."
    тоже непонятно это. Если не придет, то что? неосвообождение от долгов? Если заявляение о рассмотрении в его отсутствии будет?
    Главное, чтобы ФУ был, мне кажется.

14. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

Явка должника/представителя должника.

Александр Иноземцев нравится это.
  15. Шпак

Шпак Пользователь

перед банкротством определитесь:
    Есть ли на Вас решение районного суда о взыскании с Вас долга перед банком?
    Кто Ваши поручители по кредиту? Что будет с ними после Вашего банкротства?
    Есть ли имущество и заложено ли оно?
    Отметьте для себя, что по последним решениям ВС РФ банкротство не способ для списания долгов. Долги чаще всего сохраняются!!!
    Я прошел через все это! И продолжаю проходить!
    Вы просто пройдете не очень приятную процедуру, вас избавят от Вашего имущества за копейки и за ВАШИ деньги. Вы ещё заплатите за это!
    И лет так через 5 вы снова вернетесь к вопросу оплаты долга....
    Прочитайте мой пост в ветке Банкротство ИП. "банкротство ип - фикция. Долги сохраняются..."

А адвокаты вам распишут по вопросам банкротства все что вы захотите! За ваши деньги - любой каприз! Вот только определитесь надо оно вам?

16. Виталий С.

Виталий С. АУ

Не понимая закон и практику его применения, Вы беретесь консультировать на профессиональном форуме? Забавно.

Вячеславус и leon221122 нравится это.
  17. Александр Иноземцев

Я думаю, желаю, что бы законность восторжествовала. Вам надо подать заявление на отмену всех уговоров банка, на которые вы поддались. Банкрот.jpeg

18. Шпак

Шпак Пользователь

Арбитражные управляющие заволновались - как же хлеб отнимают!
    Я этот закон и практику его применения на своей шкуре уже 7 год как обкатал .... и пройти банкротство это только начало, вы потом с федеральными судьями пободайтесь да не на районном, а на городском уровне (СПБ) и уже до федерального дошел...

19. Виталий С.

Виталий С. АУ

Мы здесь общаемся между собой. Сомневаюсь, что кому-то из управляющих этот сайт дает существенный хлеб. А работы у меня, например, и так Выше крыши...

Вячеславус и leon221122 нравится это.
  20. Шпак

Шпак Пользователь

Во-первых, не нужно обвинять за глаза кого-то в непрофессионализме.
    Во-вторых, я рад что у Вас есть работа, безусловно она необходима. Хотя, извиняюсь конечно, лучше бы такой работы было в нашем государстве поменьше....и люди бы продолжали бы созидать и платить налоги...И я "попал" на рубеже 2008-9 годов в эту историю и помню как лопался средний и малый бизнес, а юристы и адвокаты, АУ начинали разговор от 3-5 миллионов задолженности, наличия существенного имущества и в глазах у них светились доллары...( это не осуждение - это констатация)
    В-третьих, видно же по вопросу наивность человека как он далек от понимания того к чему его склоняют))) И я лишь хочу его в чем-то предостеречь...
    В-четвертых, надеюсь ВАША РАБОТА не насёт вреда банкротам)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей