Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Бычки и коровы

Bankrotim 2018

Новичок
Подскажите как быть если во время торгов у части коров выявляется заболевание. Их соответственно не берут. По идеи следующий этап публичка где их теоретически могут забрать на консервы даже больных по цене отсечения. Либо вносить изменение в положение о торгах и убирать эти лоты и списывать?

Garret

Пользователь
добрый день! Подскажите куда делать запросы что бы узнать есть ли за КФХ какой скот? И какая специфика запросов по таким ИП?

Topanov

Пользователь
Здравствуйте. Прощу помощи - как быть если с момента инвентаризации и оценки до момента продажи часть коров погибла по форсмажорным обстоятельствам ( переломы) и т.п.) Можно ли уменьшить первоначальную цену комплекса сельхозпредприятия в начале торгов не утверждая собранием новую первоначальную цену.
У меня такое впервые и ни где не могу найти практики.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Здравствуйте. Прощу помощи - как быть если с момента инвентаризации и оценки до момента продажи часть коров погибла по форсмажорным обстоятельствам ( переломы) и т.п.) Можно ли уменьшить первоначальную цену комплекса сельхозпредприятия в начале торгов не утверждая собранием новую первоначальную цену.
Можно ли нарушить решение собрания кредиторов, Вы хотели спросить;)?
У меня такое впервые и ни где не могу найти практики.
Практики привлечения к административной ответственности, Вы имеете в виду?

Topanov

Пользователь
Можно ли нарушить решение собрания кредиторов, Вы хотели спросить;)?

Практики привлечения к административной ответственности, Вы имеете в виду?
Пока я буду собирать собрание еще пара коров помрет. Где же логика и разумность действий ?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Коровы будут умирать и в ходе приема заявок, и в ходе самих торгов...
а еще телята имеют свойство на свет появляться...
что будете делать?
С каждым изменением количество голов менять цену ?
Ну-ну...

Хорошо, что у Вас не кролики;)...

Topanov

Пользователь
Коровы будут умирать и в ходе приема заявок, и в ходе самих торгов...
а еще телята имеют свойство на свет появляться...
что будете делать?
С каждым изменением количество голов менять цену ?
Ну-ну...

Хорошо, что у Вас не кролики;)...
Отлично то есть мне всем покупателям сообщать что я продаю 100 коров но за эти деньги вы получите только 95. Как мы акт приема передачи подписывать будем на 95 или 100?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Отлично то есть мне всем покупателям сообщать что я продаю 100 коров но за эти деньги вы получите только 95. Как мы акт приема передачи подписывать будем на 95 или 100?
Порядок продажи кто пишет?
Вы?
Предусматривайте!

Topanov

Пользователь
Порядок продажи кто пишет?
Вы?
Предусматривайте!
Порядок продажи утвержден собранием - 2 аукциона и публичка. Сейчас почитал все что нашел еще раз внимательнее. Да факт гибели скота возможен - но как это учесть в порядке продажи я не понимаю.

Topanov

Пользователь
Скорее всего в составе лота напишу текущее количество за утвержденную цену , в объявлении укажу что фактическое количество КРС уточняется в момент подписания акта приема передачи, без изменения стоимости имущества.

Topanov

Пользователь
Пост № 129 в этой теме почитайте
Я это читал. Я обязательно так сделаю если на первых торгах не купят весь комплекс. У меня нет риска массового падения скота ибо их кормят и поят. Речь идет о незначительном выбытии по форсмажору до начала торгов и как это описать в объявлении на первых торгах.

Касатик

Пользователь
Как мы акт приема передачи подписывать будем на 95 или 100?
Надо было утверждать Положение: КРС общим весом столько-то, цена такая- то. Кто не доволен, пусть перевешивает. А если больше окажется, то это не меньше.

bankrotoff

Пользователь
Надо было утверждать Положение: КРС общим весом столько-то, цена такая- то. Кто не доволен, пусть перевешивает. А если больше окажется, то это не меньше.
А если окажется меньше, скажите что похудели :).

STAU

Новичок
Добрый день. Часть коров была украдена ( менее 5%) стада. В полиции факт зафиксирован. Не совсем понимаю как быть с торгами в стадии приема заявок. Один покупатель который подал заявку готовы взять стадо без данных коров, но просит уменьшить цену. Другой готов взять по данной цене и меньшее количество.
Если я проведу торги на тех же условиях не будет ли это нарушением?

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх