Что если ни один управляющий не даст согласия для назначения в деле о банкротстве гражданина?

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем urpa, 4 мар 2016.

1. leon221122

leon221122 Пользователь

В жизни всякое бывает. Почему сразу неудачник? Поработал человек, понял что не его. Не стал номер отбывать а занялся тем что по душе)))

2. Виталий С.

Виталий С. АУ

Главное, что не Профбанкрот и нищеброд. И вроде не безденежен.:)

3. профБанкрот

профБанкрот Новичок

Пока с последним утверждением как то туговатоно главное не унывайте.интересно как вы вообще клиентов находите с таким подходом,в мировом суде обычно таких помошников можно встретить

4. Виталий С.

Виталий С. АУ

Вы не мой клиент. Вы же все ждете когда "внесут изменения в 127ФЗ и все таки обяжут СРО.Для должников есть в принципе выход - катать в Росреестр и Минэкономразвития жалобы на соответствующее СРО, а затем повторно подаваться на банкротство...". Какой тогда смысл переходить на личности? Как говорить одна моя знакомая "завидуйте молча"!

5. профБанкрот

профБанкрот Новичок

Все перевернули.на личности начали сами переходить-проявили непрофессионализм.кому завидовать -?я лично обсуждал нормы закона и его недоработки,а вы явно про этические принципы и не слышали. Видимо в Краснодаре это норма,но все равно ознакомтесь со стандартом деловой этики АУ вашего СРО

6. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Поделитесь ссылкой или это закрытое мероприятие без видео.

Ну всех под 1 гребенку не нужно вести, услуга по банкротству граждан - это естественно тоже новый вид бизнеса. Разница тут только в том, кто берет деньги и реально оказывает услугу и процедуру ведет до конца(то есть есть договоренность с арбитражным управляющим чтобы он назначался на процедуру и суд не отказывал, есть понимание как доказать наличие имущества на расходы ФУ), а кто наоборот берет деньги, а потом уже думает как эту процедуру ввести, где управляющего взять, или просто подать заявление о банкротстве за 15-40 т.р. и потом сказать клиенту ну а дальше сам думай и ищу управляющего себе.

7. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Я так мыслю, что профбанкрот как раз из юристов. Наобещал золотые горы, а потом облом. Забыл закон почитатать... :)

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Андрей Борзых и LynX нравится это.
  8. профБанкрот

профБанкрот Новичок

Да я тещу банкрочу,дело принято к рассмотрению. Банкротство не моя специализация,хотя закон читал и даже до этого приходилось банкротить юрика -наберите Армакс на арбитре,но это было в 2014.

9. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

:LOL::ROFLMAO:

10. bankrotoff

bankrotoff Пользователь

Армакс Групп или Завод строительных биоконструкций Армакс?
    ИП Коробюов Валерий Юрьевич?

11. Виталий С.

Виталий С. АУ

Вы не обсуждали нормы закона и уже тем более его недоработки. Это Вам просто не под силу. В сразу начали с "мечт" о том как в Ваших интересах Росреестр будет проверять СРО на наличие в списках больных и не вышедших к построению для того что бы на Вас работать бесплатно. И за это получили крайне отрицательное к себе отношение. Неудачников неспособных в самых общих чертах понять содержание нормативного документа, неспособных договориться о работе честно и мечтающих вместо этого жалобами и кознями заставить работать на себя людей в разы более квалифицированных ненавидят везде. При таком отношении Вас везде будут посылать и на этику можете сильно не рассчитывать.

12. профБанкрот

профБанкрот Новичок

Зсб армакс. Нет не ИП

13. профБанкрот

профБанкрот Новичок

Вы любите оскарблять людей-признак слабости и бессилия.Но,смотрю я задел вас за живое,профессионал вы наш и ненавистник.видно неудачник все таки не я

14. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Если отбросить эмоции, укоры в адрес друг друга Виталий то точно охарактеризовал суть ваших комментариев в этой теме.

15. профБанкрот

профБанкрот Новичок

Да,Снытко крут.всем рекомендую

16. bankrotoff

bankrotoff Пользователь

17. anru

anru Пользователь

По вопросам размещения рекламных объявлений, вы можете обратиться к специалистам reklama@bankrot.org. Или воспользоваться формой обратной связи.

18. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Вы весьма точно отразили и мое отношение к данному ПРОФу! Большинство форумчам, думаю, поддерживает Вашу позицию. Подписываюсь под каждой буквой!

Jason Voorhees нравится это.
  19. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

http://www.novostibankrotstva.ru/2016/03/27/dolzhnik-neosvobozhdennyj/
    Рождение классного термина!
    То что происходит сегодня с банкротством граждан называется - "Проституирование банкротства"!
    Сильно сказано!
    И точно!!!
    Подлежит включению в словарь!

LynX, Виталий С. и И р и С нравится это.
  20. LynX

LynX Пользователь

Есть один типа умелец. Популистской рекламы на тему БФЛ у него до и больше. Пишет, мол физиков тысячами на банкротство ведет. А по каду всего две процедуры у него, да и те нищебродские =)

Загрузка...