Электронные торги культурным наследием.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
объект культурного наследия
Кстати, а объект культурного наследия в Суздале никому не нужен;)?
А то уж вторые торги пошли;)...
(Модераторы, не рекламирую я..., просто за державу обидно:redface:)

B2B-CENTER

Новичок
Никто не сталкивался, как там на ЭТП (конкретнее Сбер- АСТ) с нормами 73- ФЗ "Об объектах культурного наследия"? Как там с нормами ФЗ № 178 "О приватизации государственного и муниципального имущества"? 2. Нужно проводить конкурс. А можно одним из условий конурса поставить: "кто больше даст"?
На электронной площадке B2B-Center Вы можете объявить конкурс на реализацию имущества должника, при этом оператор не осуществляет контроля за содержанием, скажем, такого поля как "Порядок и критерии определения победителя торгов". Это ответственность организатора торгов. Так что добро пожаловать на B2B-Center!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
На электронной площадке B2B-Center Вы можете объявить конкурс на реализацию имущества должника, при этом оператор не осуществляет контроля за содержанием, скажем, такого поля как "Порядок и критерии определения победителя торгов". Это ответственность организатора торгов. Так что добро пожаловать на B2B-Center!
Спасибо, но опоздали...
Мой вопрос, на который Вы отвечали, мартом датировался...
Мы уж со Сбербанком-АСТ как-нибудь...
К тому же при СЕМТЭКе вы не аккредитованы...

Денис Лобаненко

Честный рейдер
уж вторые торги пошли;)...
И прошли безрезультатно...
Месяц курим... ждем пока банк возьмет (хотя точно знаем, что не возьмет)
ЗЫ: О! Так можно любые торги в форумное новшество-дневники вбивать;)

ЯВВ

арбитражный управляющий
Это что же, я дурак что ли? Когда проводил открытые торги, а потом публичное предложение по имуществу, которое являлось архитектурным наследием? Правда покупатели у меня спокойно подписали все сохранные документы...и процедура завершена, так что вроде голова не болит :)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Условия публичного предложения, судом утверждены...
Публичное предложение объявлено...
Но начинается оно 13 июня...
Цена снижается с 23 июня каждый день, аж в течении 58 дней (уж больно завышена цена изначально была)...
А 5 июня апелляция по заяве ПСБ. До сих пор, зараза, сопротивляется продаже (и успешно надо сказать)...
Вот отменит апелляция условия публички, что делать?
А тут еще госорганы с чего-то активизировались:
Государственная инспекция по охране культурного наследия проверила, раздумывает не забрать ли его...,
Росреестр соблюдение земельного законодательства осуществил (красивейшей бумажкой разродился: "Нарушено и то..., и сё..., и это. Не соблюдается и пятое..., и десятое..., и двадцать пятое. В возбуждении дела об административном правонарушении отказать.")

Как меня в связи с такими историями радует позиция о том, что гады-АУ все затягивают и затягивают процедуры заради накопления долгов и полнейшего распила конкурсной массы...
Уж больше года у нас прошло...
А конца-края все не видать...

Последнее редактирование:

iva-nn

просто управляющий, АУ
Как меня в связи с такими историями радует позиция о том, что гады-АУ все затягивают и затягивают процедуры заради накопления долгов и полнейшего распила конкурсной массы...
Уж больше года у нас прошло...
А конца-края все не видать...
Денис, ну это ведь как в пословице, в своем глазу никто бревна не замечает:)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
удалось продать?
Продано 22.07.2012 г. по цене 13 972 290 руб. Объявление на ЕФРСБ - 25.07.2012 г. (Всё таки великая вещь- ЕФРСБ! Раньше чтобы ответить на такой вопрос, чёрти сколько розысками, воспоминаниями или опросом свидетелей заниматься надо было..., а сейчас 10 секунд и готово:))

Последнее редактирование:

кочнев

Пользователь
Денис, не понял? Культурное наследие публичкой?

Денис Лобаненко

Честный рейдер

кочнев

Пользователь
Продажа архитектурного наследия, публичкой не предусмотрено. На этом основании суды признают сделку недействительной. После проведения повторных торгов, подлежат передачи в гос. собственность или в муниципальную собственность с возмещением из казны РФ.

Верх