Электронные торги культурным наследием.

объект культурного наследия
Кстати, а объект культурного наследия в Суздале никому не нужен;)?
А то уж вторые торги пошли;)...
(Модераторы, не рекламирую я..., просто за державу обидно:redface:)

Никто не сталкивался, как там на ЭТП (конкретнее Сбер- АСТ) с нормами 73- ФЗ "Об объектах культурного наследия"? Как там с нормами ФЗ № 178 "О приватизации государственного и муниципального имущества"? 2. Нужно проводить конкурс. А можно одним из условий конурса поставить: "кто больше даст"?
На электронной площадке B2B-Center Вы можете объявить конкурс на реализацию имущества должника, при этом оператор не осуществляет контроля за содержанием, скажем, такого поля как "Порядок и критерии определения победителя торгов". Это ответственность организатора торгов. Так что добро пожаловать на B2B-Center!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
На электронной площадке B2B-Center Вы можете объявить конкурс на реализацию имущества должника, при этом оператор не осуществляет контроля за содержанием, скажем, такого поля как "Порядок и критерии определения победителя торгов". Это ответственность организатора торгов. Так что добро пожаловать на B2B-Center!
Спасибо, но опоздали...
Мой вопрос, на который Вы отвечали, мартом датировался...
Мы уж со Сбербанком-АСТ как-нибудь...
К тому же при СЕМТЭКе вы не аккредитованы...

И прошли безрезультатно...
Месяц курим... ждем пока банк возьмет (хотя точно знаем, что не возьмет)
ЗЫ: О! Так можно любые торги в форумное новшество-дневники вбивать;)

ЯВВ

арбитражный управляющий
Это что же, я дурак что ли? Когда проводил открытые торги, а потом публичное предложение по имуществу, которое являлось архитектурным наследием? Правда покупатели у меня спокойно подписали все сохранные документы...и процедура завершена, так что вроде голова не болит :)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Условия публичного предложения, судом утверждены...
Публичное предложение объявлено...
Но начинается оно 13 июня...
Цена снижается с 23 июня каждый день, аж в течении 58 дней (уж больно завышена цена изначально была)...
А 5 июня апелляция по заяве ПСБ. До сих пор, зараза, сопротивляется продаже (и успешно надо сказать)...
Вот отменит апелляция условия публички, что делать?
А тут еще госорганы с чего-то активизировались:
Государственная инспекция по охране культурного наследия проверила, раздумывает не забрать ли его...,
Росреестр соблюдение земельного законодательства осуществил (красивейшей бумажкой разродился: "Нарушено и то..., и сё..., и это. Не соблюдается и пятое..., и десятое..., и двадцать пятое. В возбуждении дела об административном правонарушении отказать.")

Как меня в связи с такими историями радует позиция о том, что гады-АУ все затягивают и затягивают процедуры заради накопления долгов и полнейшего распила конкурсной массы...
Уж больше года у нас прошло...
А конца-края все не видать...

Последнее редактирование:

iva-nn

просто управляющий, АУ
Как меня в связи с такими историями радует позиция о том, что гады-АУ все затягивают и затягивают процедуры заради накопления долгов и полнейшего распила конкурсной массы...
Уж больше года у нас прошло...
А конца-края все не видать...
Денис, ну это ведь как в пословице, в своем глазу никто бревна не замечает:)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Продано 22.07.2012 г. по цене 13 972 290 руб. Объявление на ЕФРСБ - 25.07.2012 г. (Всё таки великая вещь- ЕФРСФ! Раньше чтобы ответить на такой вопрос, чёрти сколько розысками, воспоминаниями или опросом свидетелей заниматься надо было..., а сейчас 10 секунд и готово:))

Денис Лобаненко

Честный рейдер

кочнев

Пользователь
Продажа архитектурного наследия, публичкой не предусмотрено. На этом основании суды признают сделку недействительной. После проведения повторных торгов, подлежат передачи в гос. собственность или в муниципальную собственность с возмещением из казны РФ.