Электронные торги с 1 апреля. Или с 15 мая. Или?

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем SergR, 24 фев 2011.

  1. ilnur
    Offline

    ilnur Арбитражный управляющий

    единственный кредитор в лице упора рекомендует всем электронные торги но не обязывает..
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Ст. 111 (139) - конечно!

    Ст. 111(139) - закон обязывает!
     
  3. ilnur
    Offline

    ilnur Арбитражный управляющий

    в ст.111 есть исключения на имущество не дороже 500 т.р.. нужно его все таки на электронную площадку выводить?
     
  4. Вадим Пятаков
    Offline

    Вадим Пятаков юрист

    это не исключение, а перечислен отдельный пункт - вещь стоимостью <500
    а для ценных бумаг независимо от стоимости обязательны элторги.

    Но кредиторы могут решить и по вещам <500 тыс. проводить элторги. Тогда либо исполнять решение, либо через суд вносить изменения в порядок продажи.
     
  5. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    -1
    +1
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей