Кто в данном случае победитель торгов посредством публичного предложения

Написано "копия паспорта". Паспорт состоит из всех страниц паспорта. Разве не так?
Страницы паспорта пронумерованы.
Там, где Кремль - не страница, - форзац!
А вот извлечения из Положения точно находятся на странице 20;)

1-ая и 20-ая не несут никакой информации о паспорте и могут быть приложены из любого паспорта.
Информация во 2-ой - 19-ой

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
1-ая и 20-ая не несут никакой информации о паспорте и могут быть приложены из любого паспорта.
Информация во 2-ой - 19-ой

Нас убеждать не нужно ) Речь же идет не о разумном подходе, а о предвзятом.

По поводу чего? Мы же до сих пор не знаем ничего толком о сути проблемы. Одни домыслы и намеки.
Вот ведь говорил же:
ИРИС, пора бы уже в открытую?
Давай ФИО АУ-организатора...,
давай № объявы....,
хорош темнить, ведь прокинули вас уже с покупкой;)

Вопрос о страницах паспорта. С 1 по 20, или со 2 по 19 (там где информация) ?
А кто организатор, банкрот, площадка, так я уже тебе сказала, ещё вчера. Торги у организатора сейчас единственные, как в прочем и процедура, на какой площадке смотреть знаешь. Или тебе скинуть № объявы?
А публично озвучивать кто есть кто, пока не могу. Вдруг клиент будет против.

Dimitr

Новичок
По торгам проводимым на ЭТП Картотека есть предписания Московского УФАС по ссылке ниже, если у вас есть судебная практика прошу поделиться.
moscow_fas_gov_ru слэш news слэш 8028, подчеркивание заменить на точку, а слэш на /, все без пробелов.

Вложения

Вопрос о страницах паспорта. С 1 по 20, или со 2 по 19 (там где информация) ?
А кто организатор, банкрот, площадка, так я уже тебе сказала, ещё вчера. Торги у организатора сейчас единственные, как в прочем и процедура, на какой площадке смотреть знаешь. Или тебе скинуть № объявы?
А публично озвучивать кто есть кто, пока не могу. Вдруг клиент будет против.
А между тем, ИРИС в УФАСе выиграла, что хотя в паспорте и 20 стр., но достаточно и 18-ти!
А ценную (прецедентную) бумагу не размещает (несмотря на призыв о размещении)!
В таком случае, долг каждого благовоспитанного форумчанина - сдать обчеству лицо, зажимающее информацию!
Вот и сдаю;)

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
А между тем, ИРИС в УФАСе выиграла, что хотя в паспорте и 20 стр., но достаточно и 18-ти!
В таком случае, долг каждого благовоспитанного форумчанина - сдать обчеству лицо, зажимающее информацию!
Вот и сдаю;)
Теперь самое главное - это понять, что организатор сделает с решением УФАС...а то тут бывают разные варианты. Некоторые бегут исполнять, а вот другие....

Вот и сдаю;)
Вчера я ответила что выложу. Но оказалось что это пока ещё не конец.
Теперь самое главное - это понять, что организатор сделает с решением УФАС...а то тут бывают разные варианты. Некоторые бегут исполнять, а вот другие....
http://kad.arbitr.ru/Card/ca315d2f-debc-4ba8-b699-9eb85f7d7e8d
Есть смысл выкладывать мнение (решение, предписание) УФАС?

Проникшись призывами благовоспитанного форумчанина, сдавшего обчеству лицо, зажимающего информацию, выкладываю (размещаю) решение нашего УФАС.

Вложения