Сдача экзамена

Серый

Пользователь
У меня есть и билеты и ответы, и достаточно обширный материал по новой программе подготовки АУ.Готов поделиться.;)

jpopov

Новичок
Билеты и ответы

У меня есть и билеты и ответы, и достаточно обширный материал по новой программе подготовки АУ.Готов поделиться.;)
Присоединяюсь к просьбам. Можно выслать на jpopov@mail.ru. Есть информация по старым билетам, но она уже не актуальна. А сдавать в декабре.

Серый

Пользователь
Серый, если не остановитесь, так и будете целыми днями ответы халявщикам шпарить;)
На оплате трафика обанкротитесь:p
У меня безлимит.:smile:
Согласен с вами, Денис.Как бы так вежливо об этом сказать "халявщикам"?

Серый

Пользователь
Половина сообщений - просьба отправить материалы на эл.почту.
Давайте-ка все выложим в этой теме, и вопросы, и ответы, и материалы.
Да, если бы сделать так было бы хорошо, а то рассылкой можно заниматься до бесконечности:)

jpopov

Новичок
У меня безлимит.:smile:
Согласен с вами, Денис.Как бы так вежливо об этом сказать "халявщикам"?
Спасибо за оперативную помощь. Участники форума по этой переписке, скорее всего, поймут, что "халява" закончилась, и не будут беспокоить лишний раз. Спасибо еще раз.

Участники форума по этой переписке, скорее всего, поймут, что "халява" закончилась, и не будут беспокоить лишний раз. Спасибо еще раз.
Нет... Не поймут... Халявщики, они всегда разные... Залетные...Одноразовые... С которыми потом в реале сталкиваешься, и их уничтожая, удовольствия не испытываешь, слишком просто! Не в кайф;)!!

Серый

Пользователь
Нет... Не поймут... Халявщики, они всегда разные... Залетные...Одноразовые... С которыми потом в реале сталкиваешься, и их уничтожая, удовольствия не испытываешь, слишком просто! Не в кайф;)!!
Жесть...Денис, Вы просто какой-то ликвидатор халявщиков;)
Ни одного не осталось....;)

Серый

Пользователь
Да собственно не трудно, лишь бы помогло.Но сразу скажу, что билеты везде разные.Тем кому высылал раньше, не знаю помогли они или нет, но они сдали.Правда они же мне и говорили, что билеты были другие т.е. вопросы то может такие, но скомпанованы иначе.

Не уж то интерес к арбитражному управлению еще так велик?
Видимо все надеются, что толпа страждущих к ликвидации долгов не иссякнет и исключительно все с большой кучей баксов, еврико и прочих тугриков выстроятся в очередь именно к новоиспеченному АУ.:D

Серый

Пользователь
Как то негативно вы настроены к "новоиспеченным" ау:frown:
В стране новые школы строятся очень мало, а педагогические ВУЗы продолжают выпускать учителей так может следуя вашей логике в них тоже нет нужды?