Единый федеральный реестр сведений о банкротстве

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 1 окт 2009.

1. QmisterX

QmisterX Пользователь

Коллеги, если в ЕФРСБ нет информации по конкретному а/у женского пола, что это может быть:

1. глюк ЕФРСБ
    2. недоработка СРО а/у
    3. недоработка самого а/у
    4. задержка в поступлении документов после недавнего приобретения статуса
    5. задержка в поступлении документов после недавней смены фамилии в связи с замужеством
    6. ???

2. IVA

IVA арбитражный управляющий

6. шовинизм мужской обычный
    7. под паранджой не заметно
    8. ????

простите, не сдержалась)))) очень уж порадовало "по конкретному а/у женского пола"

QmisterX нравится это.
  3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ир, меня тоже зацепила)))
    Я даже хотела написать, что арбитражный управляющий - существительное мужского рода несмотря на лица))) но удержалась)))

ЗЫ: Теперь не удержалась))))

Yuri1978 нравится это.
  4. QmisterX

QmisterX Пользователь

Принадлежность к прекрасному полу позволяет добавить оснований - смена фамилии при регистрации брака. К сильному полу это как-то реже применимо... )))

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Вы ФИО правильно набираете? Ну там может она -ёва, а вы ищите -ева.

6. QmisterX

QmisterX Пользователь

Александр Чижов, потом только уже вскрылось, что сообщили неточно фамилию. Спасибо. То есть "ё" не равно "е" на ЕФРСБ?

7. Александр Чижов

QmisterX нравится это.
  8. Медиатор

Медиатор арбитражный управляющий

Здравствуйте, Алексей. В птн 28.11.14 г. я разместил на ЕФРСБ объявление о проведении 1 собрания кредиторов, получил счет, который оплатил в тот же день (в 09.22 мск, если уж быть точным). Объявление было опубликовано лишь сегодня (а не вчера, как я рассчитывал)! И сразу сверху прикреплен желтый треугольник (публикация с пропуском установленного законом срока). Это как понимать? ЕФРСБ накосячил, так еще сам и извещает контролеров в погонах, что можно приходить за штрафом? Как-то некрасиво работаете...

9. Parventa

Parventa АУ

Для случаев срочного размещения сообщений разумно держать средства на лицевом счете ЕФРСБ, используя счета с нумерацией 02-...

IVA нравится это.
  10. Александр Чижов

Медиатор, ИМХО, без информации о том, когда с вашего счета были списаны деньги и когда они поступили на счет Интерфакса, выводы делать рано...

IVA и Денис Лобаненко нравится это.
  11. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Если в личку пришлете какие-то идентификаторы - номер сообщения, счета - обещаю публично проинформировать о возможных причинах.
    Одно могу сказать совершенно точно - если у Вас в платеже все корректно, то платеж проводится в течение часа после получения информации о поступивших платежах (каждое утро около 10 часов по платежам за предыдущий день).

IVA и Денис Лобаненко нравится это.
  12. taypi

taypi Пользователь

Рождественская история : "Включение в ЕФРСБ финального отчета"
    Эпиграф:
    Подготовлен финальный отчет...,
    отчет подписан...,
    деньги на лицевом счету есть...,
    однако, при нажатии кнопки "Оплатить" и выборе "С лицевого счета" ничего не происходит...
    И начинается общение с ЕФРСБ.
    АУ (рассказывает эпиграф и спрашивает): Подскажите как быть!
    ЕФРСБ: Уточните наименование и версию используемого браузера.
    АУ: Пробывала Эксплорером и Гугл Хромом.
    ЕФРСБ: Закройте google chrome, очистите кэш internet explorer, перезапустите IE и проверьте работоспособность.
    АУ:В Эксплорере пишет: "1 popup blocked"
    ЕФРСБ: Направьте скриншот ошибки, предварительно очистив кэш и перезапустив IE.
    АУ: Кэш очистила...., перезагрузила... всё равно тоже самое...
    ЕФРСБ: Установите Mozilla FireFox, скачать можно по ссылке [1]http://www.mozilla.org/en-US/firefox/all.html (в списке выбрать «русский
    язык» и нажать на Download) Если при попытке добавить сообщение или подписать его у Вас появляется сообщение, что "у Вас не установлено ПО", обратите внимание на запрос браузера сверху (бело-серая полоса надстройки). Нажмите "Разрешить", "Разрешить и запомнить", обновите страницу и продолжите работу. Сообщите о результате.
    АУ: Перешла по ссылке..., в списке выбрала «русский язык» ..., нажала на Download..., установила..., зашла в личный кабинет..., попыталась...
    Сообщение создано еще вчера... ,
    Подписано еще вчера...,
    Я не могу его оплатить (и соответственно разместить в ЕФРСБ) деньгами с лицевого счета...
    Никаких сообщений нигде не появляется...
    Нажимаю "оплатить"...
    "с лицевого счета"...
    и....
    никакой реакции...
    точно так же , как вчера из Эксплорера и Гугл Хрома...
    Никакого результата...
    Что делать?
    ЕФРСБ: Просьба направить скриншоты последовательности действий, которые Вы
    производите в Mozilla Firefox.
    АУ: - направляет скриншоты
    ЕФРСБ: Просьба направить скриншоты последовательности действий, которые Вы производите в Mozilla Firefox. Уточните Ваше время и внешний IP-адрес(посмотреть возможно, например, на myip.ru)
    АУ: - направляет скриншоты, уточняет время и адрес
    ЕФРСБ: Просьба уточнить - компьютер находится в сети или домашний ПК?
    АУ: В сети
    ЕФРСБ: Просьба открыть вкладку "сообщения" в личном кабинете, затем включите консоль разработчика( нажмите перед проверкой F12 - откроется окно "Средства разработчика"), перейдите в открывшемся окне на вкладку Сеть и включите сбор сетевого траффика. Затем попробуйте произвести оплату оплату с лицевого счета(Оплатить-С лицевого счета). Просьба сделать и направить скриншот с
    результатом.
    АУ: Я зашла во вкладку сеть (см скриншот). Я не знаю что такое сбор сетевого трафика. Тут нет такой кнопки. На что тут нажимать для сбора сетевого трафика (см. скриншот)?
    ЕФРСБ: Скриншот во вложении.
    АУ: А на русском языке сказать;-) ?
    Запустила сбор сетевого трафика (см. скриншот)...
    Нажала оплатить ....с лицевого счета (см. скриншот)...
    Не оплачивает!
    Не размещает!
    Что делать?
    ЕФРСБ: Запрос передан разработчикам. О результате сообщим дополнительно.

Скоро сказка сказывается;)? Чем дело закончится? Хорошо, что для размещения финального отчета десять дней!

13. IIIrina

IIIrina Пользователь

Ого! И не лень писать было?

14. taypi

taypi Пользователь

Это ж просто переписка скопирована:).
    Очень хочется сообщение на ЕФРСБ вовремя разместить.
    А что Вы предлагаете?

Последнее редактирование: 5 апр 2015
  15. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Номер заявки сообщите в личке. Пока ничего похожего в системе отслеживания заявок не нахожу...

16. IVB

IVB Пользователь

У меня такая же проблема. Размещаю объявления и подписываю на одном компьютере, но на нем не могу оплатить с лицевого счета. "Кнопка" не активна и никак на мои действия не реагирует. Приходиться заходить с другого компьютера и совершать оплату через него.
    Сразу отвечаю на вопрос со второго подписывать объявления не могу ( стоит Win 8.1 и ЭЦП не работает.)

taypi нравится это.
  17. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Тоже в Файрфоксе? Или в IE?
    В IE должны были для всех 32-битных версий устранить...

18. IVB

IVB Пользователь

Точно в Хроме, последний раз через него делала, про IE точно не скажу (пробовала или нет сейчас не помню) , в следующий раз через него попробую

19. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Хром в одной из редакций заблокировал возможность выполнения отдельных сценариев. В итоге часть действий перестала выполняться (выборы из справочников с всплывающими окнами и некоторые другие). Мы сейчас работаем над переходом на другую технологию справочников, а пока - хром не для всего может использоваться...

20. taypi

taypi Пользователь

Требуйте медаль от ЕФРСБ!
    Воспользовалась Вашим советом..., зашла в ЕФРСБ с телефона (Самсунг Гэлэкси S4). ... нажала ... и всё... сообщение оплачено, размещено и снято со срочного контроля в ЕФРСБ

Денис Лобаненко нравится это.
Загрузка...