Единый федеральный реестр сведений о банкротстве

QmisterX

Пользователь
Коллеги, если в ЕФРСБ нет информации по конкретному а/у женского пола, что это может быть:

1. глюк ЕФРСБ
2. недоработка СРО а/у
3. недоработка самого а/у
4. задержка в поступлении документов после недавнего приобретения статуса
5. задержка в поступлении документов после недавней смены фамилии в связи с замужеством
6. ???

IVA

арбитражный управляющий
Коллеги, если в ЕФРСБ нет информации по конкретному а/у женского пола, что это может быть:

1. глюк ЕФРСБ
2. недоработка СРО а/у
3. недоработка самого а/у
4. задержка в поступлении документов после недавнего приобретения статуса
5. задержка в поступлении документов после недавней смены фамилии в связи с замужеством
6. ???
6. шовинизм мужской обычный
7. под паранджой не заметно
8. ????

простите, не сдержалась)))) очень уж порадовало "по конкретному а/у женского пола"

Тигресс

Подниматель пингвинов
очень уж порадовало "по конкретному а/у женского пола"
Ир, меня тоже зацепила)))
Я даже хотела написать, что арбитражный управляющий - существительное мужского рода несмотря на лица))) но удержалась)))

ЗЫ: Теперь не удержалась))))

QmisterX

Пользователь
Принадлежность к прекрасному полу позволяет добавить оснований - смена фамилии при регистрации брака. К сильному полу это как-то реже применимо... )))

Александр Чижов

Арбитражный управляющий

Медиатор

арбитражный управляющий
Здравствуйте, Алексей. В птн 28.11.14 г. я разместил на ЕФРСБ объявление о проведении 1 собрания кредиторов, получил счет, который оплатил в тот же день (в 09.22 мск, если уж быть точным). Объявление было опубликовано лишь сегодня (а не вчера, как я рассчитывал)! И сразу сверху прикреплен желтый треугольник (публикация с пропуском установленного законом срока). Это как понимать? ЕФРСБ накосячил, так еще сам и извещает контролеров в погонах, что можно приходить за штрафом? Как-то некрасиво работаете...

Здравствуйте, Алексей. В птн 28.11.14 г. я разместил на ЕФРСБ объявление о проведении 1 собрания кредиторов, получил счет, который оплатил в тот же день (в 09.22 мск, если уж быть точным). Объявление было опубликовано лишь сегодня (а не вчера, как я рассчитывал)! И сразу сверху прикреплен желтый треугольник (публикация с пропуском установленного законом срока). Это как понимать? ЕФРСБ накосячил, так еще сам и извещает контролеров в погонах, что можно приходить за штрафом? Как-то некрасиво работаете...
Если в личку пришлете какие-то идентификаторы - номер сообщения, счета - обещаю публично проинформировать о возможных причинах.
Одно могу сказать совершенно точно - если у Вас в платеже все корректно, то платеж проводится в течение часа после получения информации о поступивших платежах (каждое утро около 10 часов по платежам за предыдущий день).

taypi

Пользователь
Рождественская история : "Включение в ЕФРСБ финального отчета"
Эпиграф:
Подготовлен финальный отчет...,
отчет подписан...,
деньги на лицевом счету есть...,
однако, при нажатии кнопки "Оплатить" и выборе "С лицевого счета" ничего не происходит...
И начинается общение с ЕФРСБ.
АУ (рассказывает эпиграф и спрашивает): Подскажите как быть!
ЕФРСБ: Уточните наименование и версию используемого браузера.
АУ: Пробывала Эксплорером и Гугл Хромом.
ЕФРСБ: Закройте google chrome, очистите кэш internet explorer, перезапустите IE и проверьте работоспособность.
АУ:В Эксплорере пишет: "1 popup blocked"
ЕФРСБ: Направьте скриншот ошибки, предварительно очистив кэш и перезапустив IE.
АУ: Кэш очистила...., перезагрузила... всё равно тоже самое...
ЕФРСБ: Установите Mozilla FireFox, скачать можно по ссылке [1]http://www.mozilla.org/en-US/firefox/all.html (в списке выбрать «русский
язык» и нажать на Download) Если при попытке добавить сообщение или подписать его у Вас появляется сообщение, что "у Вас не установлено ПО", обратите внимание на запрос браузера сверху (бело-серая полоса надстройки). Нажмите "Разрешить", "Разрешить и запомнить", обновите страницу и продолжите работу. Сообщите о результате.
АУ: Перешла по ссылке..., в списке выбрала «русский язык» ..., нажала на Download..., установила..., зашла в личный кабинет..., попыталась...
Сообщение создано еще вчера... ,
Подписано еще вчера...,
Я не могу его оплатить (и соответственно разместить в ЕФРСБ) деньгами с лицевого счета...
Никаких сообщений нигде не появляется...
Нажимаю "оплатить"...
"с лицевого счета"...
и....
никакой реакции...
точно так же , как вчера из Эксплорера и Гугл Хрома...
Никакого результата...
Что делать?
ЕФРСБ: Просьба направить скриншоты последовательности действий, которые Вы
производите в Mozilla Firefox.
АУ: - направляет скриншоты
ЕФРСБ: Просьба направить скриншоты последовательности действий, которые Вы производите в Mozilla Firefox. Уточните Ваше время и внешний IP-адрес(посмотреть возможно, например, на myip.ru)
АУ: - направляет скриншоты, уточняет время и адрес
ЕФРСБ: Просьба уточнить - компьютер находится в сети или домашний ПК?
АУ: В сети
ЕФРСБ: Просьба открыть вкладку "сообщения" в личном кабинете, затем включите консоль разработчика( нажмите перед проверкой F12 - откроется окно "Средства разработчика"), перейдите в открывшемся окне на вкладку Сеть и включите сбор сетевого траффика. Затем попробуйте произвести оплату оплату с лицевого счета(Оплатить-С лицевого счета). Просьба сделать и направить скриншот с
результатом.
АУ: Я зашла во вкладку сеть (см скриншот). Я не знаю что такое сбор сетевого трафика. Тут нет такой кнопки. На что тут нажимать для сбора сетевого трафика (см. скриншот)?
ЕФРСБ: Скриншот во вложении.
АУ: А на русском языке сказать;-) ?
Запустила сбор сетевого трафика (см. скриншот)...
Нажала оплатить ....с лицевого счета (см. скриншот)...
Не оплачивает!
Не размещает!
Что делать?
ЕФРСБ: Запрос передан разработчикам. О результате сообщим дополнительно.

Скоро сказка сказывается;)? Чем дело закончится? Хорошо, что для размещения финального отчета десять дней!

IIIrina

Пользователь
Рождественская история : "Включение в ЕФРСБ финального отчета"
Эпиграф:
Подготовлен финальный отчет...,
отчет подписан...,
деньги на лицевом счету есть...,
однако, при нажатии кнопки "Оплатить" и выборе "С лицевого счета" ничего не происходит...
И начинается общение с ЕФРСБ.
АУ (рассказывает эпиграф и спрашивает): Подскажите как быть!
ЕФРСБ: Уточните наименование и версию используемого браузера.
АУ: Пробывала Эксплорером и Гугл Хромом.
ЕФРСБ: Закройте google chrome, очистите кэш internet explorer, перезапустите IE и проверьте работоспособность.
АУ:В Эксплорере пишет: "1 popup blocked"
ЕФРСБ: Направьте скриншот ошибки, предварительно очистив кэш и перезапустив IE.
АУ: Кэш очистила...., перезагрузила... всё равно тоже самое...
ЕФРСБ: Установите Mozilla FireFox, скачать можно по ссылке [1]http://www.mozilla.org/en-US/firefox/all.html (в списке выбрать «русский
язык» и нажать на Download) Если при попытке добавить сообщение или подписать его у Вас появляется сообщение, что "у Вас не установлено ПО", обратите внимание на запрос браузера сверху (бело-серая полоса надстройки). Нажмите "Разрешить", "Разрешить и запомнить", обновите страницу и продолжите работу. Сообщите о результате.
АУ: Перешла по ссылке..., в списке выбрала «русский язык» ..., нажала на Download..., установила..., зашла в личный кабинет..., попыталась...
Сообщение создано еще вчера... ,
Подписано еще вчера...,
Я не могу его оплатить (и соответственно разместить в ЕФРСБ) деньгами с лицевого счета...
Никаких сообщений нигде не появляется...
Нажимаю "оплатить"...
"с лицевого счета"...
и....
никакой реакции...
точно так же , как вчера из Эксплорера и Гугл Хрома...
Никакого результата...
Что делать?
ЕФРСБ: Просьба направить скриншоты последовательности действий, которые Вы
производите в Mozilla Firefox.
АУ: - направляет скриншоты
ЕФРСБ: Просьба направить скриншоты последовательности действий, которые Вы производите в Mozilla Firefox. Уточните Ваше время и внешний IP-адрес(посмотреть возможно, например, на myip.ru)
АУ: - направляет скриншоты, уточняет время и адрес
ЕФРСБ: Просьба уточнить - компьютер находится в сети или домашний ПК?
АУ: В сети
ЕФРСБ: Просьба открыть вкладку "сообщения" в личном кабинете, затем включите консоль разработчика( нажмите перед проверкой F12 - откроется окно "Средства разработчика"), перейдите в открывшемся окне на вкладку Сеть и включите сбор сетевого траффика. Затем попробуйте произвести оплату оплату с лицевого счета(Оплатить-С лицевого счета). Просьба сделать и направить скриншот с
результатом.
АУ: Я зашла во вкладку сеть (см скриншот). Я не знаю что такое сбор сетевого трафика. Тут нет такой кнопки. На что тут нажимать для сбора сетевого трафика (см. скриншот)?
ЕФРСБ: Скриншот во вложении.
АУ: А на русском языке сказать;-) ?
Запустила сбор сетевого трафика (см. скриншот)...
Нажала оплатить ....с лицевого счета (см. скриншот)...
Не оплачивает!
Не размещает!
Что делать?
ЕФРСБ: Запрос передан разработчикам. О результате сообщим дополнительно.

Скоро сказка сказывается;)? Чем дело закончится? Хорошо, что для размещения финального отчета десять дней!
Ого! И не лень писать было?

taypi

Пользователь
Это ж просто переписка скопирована:).
Очень хочется сообщение на ЕФРСБ вовремя разместить.
А что Вы предлагаете?

Последнее редактирование:

IVB

Пользователь
У меня такая же проблема. Размещаю объявления и подписываю на одном компьютере, но на нем не могу оплатить с лицевого счета. "Кнопка" не активна и никак на мои действия не реагирует. Приходиться заходить с другого компьютера и совершать оплату через него.
Сразу отвечаю на вопрос со второго подписывать объявления не могу ( стоит Win 8.1 и ЭЦП не работает.)

У меня такая же проблема. Размещаю объявления и подписываю на одном компьютере, но на нем не могу оплатить с лицевого счета. "Кнопка" не активна и никак на мои действия не реагирует. Приходиться заходить с другого компьютера и совершать оплату через него.
Сразу отвечаю на вопрос со второго подписывать объявления не могу ( стоит Win 8.1 и ЭЦП не работает.)
Тоже в Файрфоксе? Или в IE?
В IE должны были для всех 32-битных версий устранить...

IVB

Пользователь
Тоже в Файрфоксе? Или в IE?
В IE должны были для всех 32-битных версий устранить...
Точно в Хроме, последний раз через него делала, про IE точно не скажу (пробовала или нет сейчас не помню) , в следующий раз через него попробую

Хром в одной из редакций заблокировал возможность выполнения отдельных сценариев. В итоге часть действий перестала выполняться (выборы из справочников с всплывающими окнами и некоторые другие). Мы сейчас работаем над переходом на другую технологию справочников, а пока - хром не для всего может использоваться...

taypi

Пользователь
Требуйте медаль от ЕФРСБ!
Воспользовалась Вашим советом..., зашла в ЕФРСБ с телефона (Самсунг Гэлэкси S4). ... нажала ... и всё... сообщение оплачено, размещено и снято со срочного контроля в ЕФРСБ