Единый федеральный реестр сведений о банкротстве

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 1 окт 2009.

1. И р и С

И р и С АУ

Смотри пост № 227;)

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ты за Юхнина?
    А я получается за Скрипичникова, который считает, что размещать по старым процедурам оно конечно разумно и добросовестно, но закон размещения не требует:oops:

3. И р и С

И р и С АУ

наоборот, закон размещения требует:oops:
    имеется ввиду, что и по старым процедурам в том числе) просто закон надо правильно читать ;)

Последнее редактирование: 15 май 2015
  4. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Надо подумать.. Интересно мнение Юхнина..

5. Pavlikan

Pavlikan Ау

Да ладно:) я, помнится, по требованию прокуратуры и продление конкурсного публиковал на ЕФРСБ...
    Бывает.....

6. И р и С

И р и С АУ

Странно))) тот кого в феврале 2014 отстранили действительно не публиковал) а вот тот кого взамест предыдущего назначили публикуется с августа того же года);)

7. И р и С

И р и С АУ

Ой, да ладно) еще раз повторюсь, я согласна с Юхниным) оговорок про старые процедуры нет) закон надо внимательнее читать) а судебная практика она ведь неоднородна, сами же знаете);):)

8. Pavlikan

Pavlikan Ау

Один адвокат всю жизнь вел только одно дело и передав его своему сыну, ушел на пенсию. А сын закончил это дело за три дня, радостный приходит к отцу и говорит- Папа, ты это дело вел всю жизнь, а я его сразу за три дня закончил!
    На что отец ему ответил - Ну и дурак ты сынок, за это время, пока я вел дело, я купил дом, тебя вырастил, дал тебе образование только уму-разуму тебя не научил!

Семен Семенович нравится это.
  9. Vadim

Vadim Пользователь

Я когда в первый класс пошел в школе, там тоже много всяких анекдотов слышал...

Загрузка...