Единый федеральный реестр сведений о банкротстве

Объявление о совещании в Минэкономразвития 04.04.2011 года на тему "Единый федеральный реестр сведений о банкротстве" размещено по адресу: http://forum.bankrot.org/showthread.php?t=5938
Опаздал Юхнин;)
Сообщение этой ветки № 57
И я (не без удовольствия) скажу -:tongue:

ЯВВ

арбитражный управляющий
А паролей из СРО все нету :-( И подписи для ЕФИРа тоже пока нету...хорошо что и публиковать в ближайшее время (с недельку) нечего, подождем семинаров и 05.04.11 (вдруг перенесут дату ЕФИРа)...а публикации в субботу выйдут без сопровождения в ЕФИРе как направленные до 01.04.11.

А паролей из СРО все нету :-( И подписи для ЕФИРа тоже пока нету...хорошо что и публиковать в ближайшее время (с недельку) нечего, подождем семинаров и 05.04.11 (вдруг перенесут дату ЕФИРа)...а публикации в субботу выйдут без сопровождения в ЕФИРе как направленные до 01.04.11.
А у нас все уже есть:tongue:
За что СЕМТЭК и любим;)

На сегодня - сделанная в ноябре 2010 года в СКБ-Контур подпись не работает в ЕФИРе (типа нету ИНН).
У нас та же песня. Представитель Контура у нас (там где получали) сначала сказала, что вообще не знает, что делать. После настойчивых уговоров согласилась связаться с Екатеринбургом. Перезвонила и сказала, что в тех сертификатах действительно не было прописано ИНН, т.к. и без него подпись на ЭТП принималась и предложила приобрести новую, где уже есть ИНН.

Мы решили сами направить электронное письмо в слубжу тех. поддержки в УЦ Контур в Екатеринбурге.
Через 10 минут пришел ответ следующего содержания: "Выданный Вам сертификат не содержит ИНН. Для замены сертификата обратитесь к представителю - ООО "", тел, адрес".
Мы это письмецо нашей барышне переслали. Пока - тишина, но завтра сами позвоним. О результате сообщу.

yasher

Воспитатель
И подписи для ЕФИРа тоже пока нету...хорошо что и публиковать в ближайшее время (с недельку) нечего, подождем семинаров и 05.04.11 (вдруг перенесут дату ЕФИРа)...а публикации в субботу выйдут без сопровождения в ЕФИРе как направленные до 01.04.11.
У меня была такая же проблема, дескать нету в подписи ИНН. Вчера ещё раз проверил ЭЦП, а она взяла и сказала что ВСЁ ХОРОШО! =)
так что проверьте ещё раз, по моему они исправили этот момент.

У меня была такая же проблема, дескать нету в подписи ИНН. Вчера ещё раз проверил ЭЦП, а она взяла и сказала что ВСЁ ХОРОШО! =)
так что проверьте ещё раз, по моему они исправили этот момент.
Проверили.

"Невалидный сертификат при проверке ЭЦП."

Сказали, что это значит, что имеющийся сертификат не предназаначен для использования в ЕФИР

ЯВВ

арбитражный управляющий
Невалидный сертификат убрали... и внимание, я в шоке!
Эти "доблестные" специалисты Интерфакса (пусть не обижаются, но на мой взгляд позор) не взяли пример с ФНС (которые указывают регионы с их номерной кодировкой), в результате пропала Республика Алтай (04 регион), есть только Алтайский край...
К тому же на мой звонок где в списке Республика Алтай мне подтвердили, что это - Алтайский край... и это Москва...

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Невалидный сертификат убрали... и внимание, я в шоке!
Эти "доблестные" специалисты Интерфакса (пусть не обижаются, но на мой взгляд позор) не взяли пример с ФНС (которые указывают регионы с их номерной кодировкой), в результате пропала Республика Алтай (04 регион), есть только Алтайский край...
К тому же на мой звонок где в списке Республика Алтай мне подтвердили, что это - Алтайский край... и это Москва...
Уже есть и Алтайский край, и Республика Алтай.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Значит дошло :) и достаточно быстро, хотя сам факт не в их пользу :)
жаль, что нас (Алтайский край и Республику Алтай) между собой путают даже такие сурьезные органы, как Интерфакс.

Значит дошло :) и достаточно быстро, хотя сам факт не в их пользу :)
жаль, что нас (Алтайский край и Республику Алтай) между собой путают даже такие сурьезные органы, как Интерфакс.
ЯВВ у Вас подпись заработала? Мы сейчас проверяли - опять просит ИНН.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Да, у меня все работает (вернее работало в пятницу, сегодня не пробовал). И повторюсь - спасибо за надлежащие условия Антону! У Вас работало с новым сертификатом хоть раз работало? Просто ошибку система у меня тоже выдавала - исправили в течение дня (но ошибка была связана не с ИНН).

Да, у меня все работает (вернее работало в пятницу, сегодня не пробовал). И повторюсь - спасибо за надлежащие условия Антону! У Вас работало с новым сертификатом хоть раз работало? Просто ошибку система у меня тоже выдавала - исправили в течение дня (но ошибка была связана не с ИНН).
Не работало. Будем разбираться. Спасибо.

yasher

Воспитатель
Получил наконец-то доступ в закрытую часть ЕФИРа. =)
На сегодня остаются следующие вопросы, что делать с теми предприятиями на которые назначен до введения в действие ЕФИР.
Публиковать все сведения?