Как вступить в реестр требований кредиторов?

Да заявляйте когда хотите.
А куда? Может управляющий новый офис снял, специально для удобства ведения процедуры..., а/я поменял... в объявлении все это пропечатал добросовествно..., а требование ушло на деревню к дедушке...
Что? Трудно раз в неделю в и-нете Коммерсантъ проглядывать?

IVA

арбитражный управляющий
Ну, вопрос-то о сроках был. Может у них КУ все нарочным примет? Мало ли...

Iva и Денис, спасибо большое за помощь! Когда первый раз сталкиваешься, некоторые вещи, даже элементарные не всегда понимаешь.

advokat-59

Пользователь
видимо. Денис. в этой теме открыл. сам того не ожидая, бесплатную юридическую консультацию:rofl:

А выписку из ЕГРЮЛ на Должника прикладывать?
Конечно. АПК никто не отменял.
Теперь вместо выписки можно и распечатку с сайта налоговой приложить, заверенную подписью истца (заявителя).
Дядя ВАСя сказал.
П. 3 Постановления Пленума №12 от 17 февраля 2011 г. "О некоторых вопросах применения Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 27.07.2010 № 228-ФЗ «О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации».

472

Иван Васильевич
Теперь вместо выписки можно и распечатку с сайта налоговой приложить, заверенную подписью истца (заявителя).
Дядя ВАСя сказал.
П. 3 Постановления Пленума №12 от 17 февраля 2011 г. "О некоторых вопросах применения Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 27.07.2010 № 228-ФЗ «О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации».
Спасибо за хорошую новость.
Уже легче.

Дядя ВАСя сказал.
"...распечатанная на бумажном носителе и заверенная подписью истца или его представителя копия страницы официального сайта регистрирующего органа в сети Интернет, содержащей сведения о месте нахождения юридического лица и дату их обновления."

А какая страница со сведениями имеется ввиду?

А какая страница со сведениями имеется ввиду?
Полагаю, что официальная страница с сайта www.nalog.ru.

С обновлением, конечно проблема. Буквально некоторое время назад, на странице с базой доступа к ЕГРЮЛ были сведения о последнем обновлении данной базы. Сейчас даты нет...

Опять Денис опередил...

Gane42

Новичок
to Денис
Я склоняюсь к выводу, что нет... А в 223 АПК я не припоминаю положений о том, что к заявлению кредитора применяются "правила" искового...

А в 223 АПК я не припоминаю положений о том, что к заявлению кредитора применяются "правила" искового...
Ну вот посмотрите и поговорим;)
Вы "припоминаете", а у меня перед глазами (практически круглосуточно:redface:)

Вверх