На какой машине должен ездить АУ?

Фрекен Бок

Домоправительница

advokat-59

Пользователь
у какого АУ такой помощник, что ездит на бмв7? скажите, я заброшу практику и пойду к вам устраиваться в помощники. Помощнику помошника туарег положен или тойота камри?:wub:

у какого АУ такой помощник, что ездит на бмв7? скажите, я заброшу практику и пойду к вам устраиваться в помощники. Помощнику помошника туарег положен или тойота камри?:wub:
хм.. А что в этом такого? Какой автомобиль мне нравится и на какой есть деньги тот я и покупаю :rofl:

MPB

Пользователь
а может на Аляске цены иные на БМВ? или предприятия (банкроты)?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Ну... далеко не все из здесь присутствующих посещали Аляску, по адресу которой Вы находитесь! Я вот, тоже не был! Может быть там действительно все другое.

Или Вы забыли, что указали Аляску в качестве своего адреса;)?

Так что высказывание было осмыссленным, даже очень!

Ну... далеко не все из здесь присутствующих посещали Аляску, по адресу которой Вы находитесь! Я вот, тоже не был! Может быть там действительно все другое.

Или Вы забыли, что указали Аляску в качестве своего адреса;)?

Так что высказывание было осмыссленным, даже очень!
Извините - но вы тут какие то нудные - или просто пишите для "кого-то" ;)

Чем это осмысленно высказывание - простите? :D Это абсолютно не имеет никакого отношения к тому, на какой машине я езжу, все здесь люди разные, кто чем занимается и у кого какой бизнес основной - вы это не учли, отсюда, если немного подумать головой, можно сделать хоть какой то вывод :rofl:

Здесь все завсисит от того, где работаешь. Управляющий на Хаммере - возможно и пройдет в Европейской части, но у нас в Сибири Хаммер воспринимается враждебно, причем всеми лицами, участвующими в деле :) с другой стороны у меня когда было несколько колхозов и за одну командировку наматывал до 1100 км (за один день с раннего утра до позднего вечера) ничего лучше паркетника (поскоьльку межрайонные дороги все же чистят иногда зимой от снега, следовательно настоящий джип не очень нужен) не нашел, так что выбор - Quashqai, RAV4, хотя знаю коллег и на лексусах, и на X-Trail, и Туарег одного коллегу уже какое-то время радует :) так что наверное одного решения не найти, опять же сколько ездить - дорогая машина требует и обслуги дорогой, а некоторые удаленные предприятия не всегда в состоянии сгенерировать соответствующий денежный поток
Езжу на Лексусе, хотя есть и попроще машина. Понятно что затратно, но она того стоит... Надеюсь Республика Татарстан это Европейская часть России?:)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот! На какой машине должен ездить арбитражный управляющий) Зверь-машина))))

Верх