О лобировании ЕФРСБ и стенаниях АУ (философская)

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Vadim, 10 янв 2015.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Видишь ли, Костя) ведь не зря же во всем мире существует проблема защиты персональных данных. Это данные именно после раскрытия и попадают в зону риска, что кто-то может их использовать тебе во вред.

2. Юпитер

Юпитер Управляющий

Радикально, но нет))) Ведь прозрачность в тренде, и кажется, что перечень сведений, публикуемых в ЕФРСБ будет расширяться и дальше, думаю законодатель себя не исчерпал в декабре 14г.)) Также не считаю, что для публикации какого-либо сообщения в ЕФРСБ требуется ресурс цена которому 640р. (-НДС разумеется), может ошибаюсь, но весь процесс автоматизирован, хотя в мат. части не силен. Да и вообще, готов публиковать все, что скажите, НО разумность должна присутствовать не только в деятельности управляющих.
    Поэтому, ДАЕШЬ БЕЗЛИМИТ!!

3. Astorkot

Astorkot Пользователь

Давай утрировать дальше? Ежедневно в нашей стране производится немыслимое количество кирпичей, и существует вероятность, что один из них может упасть с крыши мне на голову. Значит, мне постоянно надо ходить в каске.
    Я не зря задал вопрос, в силу того, что последние лет 20 я временно отсутствовал в составе РФ, были ли прецеденты использования СНИЛС во вредных целях?

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Костя, времени заниматься с тобой софистикой у меня нет, извини.

Parventa нравится это.
  5. Astorkot

Astorkot Пользователь

Есть такая одесская история про сапожника, который чинил обувь... Клиент пришел к нему и просит починить ботинок. Сапожник берет, смотрит, забивает один маленький гвоздик и со словами- "Все сделано, с вас 1000 руб.", отдает клиенту. Клиент возмущается. За одни гвоздик и 2 минуты - 1000 руб. А сапожник отвечает: "Я беру с вас деньги не за маленький гвоздик и время, а за мой опыт и знания, которых у вас нет". Вот и ЕФРСБ, как тот сапожник. Они знают и могут, более того, имеют право.

Да и вообще... Мы хотим зарабатывать тысячи тысяч, но нас останавливает необходимость потратить лишние 640 руб... Дисбаланс....

6. Astorkot

Astorkot Пользователь

:(
    Ты меня не любишь.....
    Я все понял :(
    Ой все.....

Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
  7. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Вот разумный подход... :)))))

8. Дмитрий Скрипичников

В современных условиях высокой инфляции и тп... ? Ну-ну

9. Юпитер

Юпитер Управляющий

Вы не подумайте, я не крохобор))) просто, жду в грядущей процедуре порядка 40 заявлений о включении в ртк.... А тут и тема подвернулась:D

10. Арт

Арт Пользователь

Это сказал Рудольф Дизель. В оригинале (цифры не помню точно) 1 марку за работу, а 99 за знания, где просверлить чтобы пропал стук в двигателе судна.

Последнее редактирование: 11 фев 2015
    Дмитрий Скрипичников нравится это.
  11. Юпитер

Юпитер Управляющий

Не согласен. Эта необходимость вряд ли кого-то остановит. А по поводу зарабатывать есть поговорка: "Копейка рубль бережет"))

12. Astorkot

Astorkot Пользователь

Мне больше нравится: "Не надо экономить побольше. Надо побольше зарабатывать" :)

13. Юпитер

Юпитер Управляющий

Не слышал такой:rolleyes:
    А как же принцип - максимум доходов при минимальных затратах?))

14. Astorkot

Astorkot Пользователь

Вселенная стремиться к энтропии, поэтому, чем больше у Вас доходов, тем больше расходов попробует отжать вселенная :)

15. Юпитер

Юпитер Управляющий

Тогда мои предыдущие сообщения можно считать возмущением на вселенский беспредел))

16. Astorkot

Astorkot Пользователь

Тогда и претензии надо отправлять Вселенной. А ЕФРСБ - это еще не вся вселенная :))))

17. Astorkot

Astorkot Пользователь

И ей еще это и нравится..... Так! Нам надо серьезно поговорить :)

Тигресс нравится это.
  18. Юпитер

Юпитер Управляющий

надо же с чего-то начинать;)

19. Astorkot

Astorkot Пользователь

Призвать к ответу ЕФРСБ, как полномочного представителя Вселенной?

Тигресс и Юпитер нравится это.
  20. Дмитрий Скрипичников

Всего 24 тыс руб - при этом экономия времени на уведосмлении... Всего лишь;)

Юпитер нравится это.
Загрузка...