О лобировании ЕФРСБ и стенаниях АУ (философская)

кочнев

Пользователь
О) Вам не нравится моя риторика? Так ....
Вроде взрослые люди здесь... Форум ведь 19+?:))))))))))))
В качестве совета - убеждать можно по-разному, но не лозунгами и не ссылками , что конкретно АУ или Кредиторам возможно станет лучше.. Тем более, что как показывает статистика - расходы на процедуру не такие уж и большие.. Благо теперь это видно в цифрах... Поэтому мне кажется надо искать ключевые и интересные темы.. Чтобы совершить какой-нибудь прорыв (как банкротство физ лиц)... А мелочь и косметика.. Да еще спорная - с риторикой как все хреново пишется - вряд ли являются способом убеждения ... Опять же мое личное мнение:)))))
Тем более, что как показывает статистика - расходы на процедуру не такие уж и большие.. Если должником будет Лукойл или подобная структура.

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/novo...nij-o-bankrotstve.12780/page-24#ixzz3PnmQ6eNM

У Вас какой-то оправдательный тон... Но сложилось впечатление:я не виноват - меня тут поросили, мне тут подсказали, и т.д. и т.п. А давайте мы (АУ) тоже Вас дружно попросим: я может и непротив всех публикаций, но в конце концов - до какого времени мы будет заниматься обезьяней работой - писать в ЕФРСБ и тоже самое направлять всем по почте. Попробуйте решить и наши проблемы, а то Вы только решаеете проблемы ФНС в угоду ЕФРСБ.... А,...., извините, там могут и простимулировать ($$$) движителей законопроектов. Ну давайте мы (АУ) тоже скинемся с миру по нитке. Кому давать-то?
Простите, а почему вы решили, что я должен решать ваши проблемы? Скиньтесь, сформулируйте, продвиньте. Хотя, и об этом уже сто раз писалось, - не сможете...
PS: ЕФРСБ - это мой проект, если вы не в курсе :)

Дима) ты слишком строг))) это ты у нас курсы по риторике посещаешь) а большинство тут самоучки)))) ы
Да ну - вопрос не риторического мастерства))) а подхода и целеполагания... Это вопрос логики дискуссии ... Видимо у ряда людей есть парадигма , что им кто-то и что-то должен... На основе это парадигмы и формулируются посты в форуме...;)))

Служитель

Пользователь
Да ну - вопрос не риторического мастерства))) а подхода и целеполагания... Это вопрос логики дискуссии ... Видимо у ряда людей есть парадигма , что им кто-то и что-то должен... На основе это парадигмы и формулируются посты в форуме...;)))
Аналогично можно спросить, почему от нас всё время чего-то хотят и требуют...Оставили бы в покое хотя бы на время, нет такая парадигма.

Аналогично можно спросить, почему от нас всё время чего-то хотят и требуют...Оставили бы в покое хотя бы на время, нет такая парадигма.
Кто от вас требует - ?))) тогда его и просите оставить в покое:))))) я не знаю кого имеете в виду.. ФНС, Росреестр, еще кто... Требовать и хотеть могут наверное они ...?;))))

Служитель

Пользователь
Кто от вас требует - ?))) тогда его и просите оставить в покое:))))) я не знаю кого имеете в виду.. ФНС, Росреестр, еще кто... Требовать и хотеть могут наверное они ...?;))))
Просить))) взять хотя бы ЕФРСБ Юхнина. Ведь это его ПРОЕКТ, как он выразился. Его ПРОЕКТ, больше ничей. И просить тут смешно. Чего вы хотите от МОЕГО ПРОЕКТА? Занимайтесь своими, чего вы все время хотите от моего проекта?

Последнее редактирование:
Вы о чем.. ? Что за привычка не отвечать на прямой вопрос , а какими-то философскими метафорами говорить? Причем здесь фраза Юхнина , вырванная из контекста другой дискуссии о том, кто и что инициировал? Странно - на Ваша фраза "от нас все время чего-то требуют" - теперь должна быть понята как от вас лично? Персонально? Так вы же и не представились ни разу.. Откуда здесь людям знать что и кто от вас персонально требует?;)))

Честно говоря странный подход , больше похожий на "троллинг".. Не отвечать на вопросы и писать мнение... Складывается впечатление , что как только заканчивается поле для "лозунгов".. Заканчиваются идем для озвучивания:))))

Просить))) взять хотя бы ЕФРСБ Юхнина. Ведь это его ПРОЕКТ, как он выразился. Его ПРОЕКТ, больше ничей. И просить тут смешно. Чего вы хотите от МОЕГО ПРОЕКТА? Занимайтесь своими, чего вы все время хотите от моего проекта?
Да, это проект мой проект. И я за него полностью отвечаю. В чем проблемы? Вы хоть про что-то можете также сказать?

PS: просьба к модераторам - перенести весь флуд и препирательства куда-нибудь. Здесь все таки тема позиционирована как "Новости"...

Служитель

Пользователь
Простите, а вы отвечаете вы за этот проект по каким показателям, критериям? Просто из любопытства.

Ну вот мой прогноз , что ответа Алексей не дождется вразумительно.. "Отвечать по ...критериям" - интересный "словооборот"... Виден большой опыт "ОТветСтВености":))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Россия социально-ориентированная страна) поэтому у большинство людей в принципе проповедуют парадигму, что им кто-то и что-то должен априори) Чтобы что-то поменялось, нужно несколько поколений) как в Украине, например) так что при нашей жизни иной логики не жди. Большинство людей на иную логику не способны)