О лобировании ЕФРСБ и стенаниях АУ (философская)

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Vadim, 10 янв 2015.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Меня в законе ваще все устраивает))) а что не устроит - я подстрою))) времени на стенания нет))) чёс пошел)

Прасковья нравится это.
  2. кочнев

кочнев Пользователь

Тем более, что как показывает статистика - расходы на процедуру не такие уж и большие.. Если должником будет Лукойл или подобная структура.

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/novo...nij-o-bankrotstve.12780/page-24#ixzz3PnmQ6eNM

3. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Простите, а почему вы решили, что я должен решать ваши проблемы? Скиньтесь, сформулируйте, продвиньте. Хотя, и об этом уже сто раз писалось, - не сможете...
    PS: ЕФРСБ - это мой проект, если вы не в курсе :)

Тигресс нравится это.
  4. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Да ну - вопрос не риторического мастерства))) а подхода и целеполагания... Это вопрос логики дискуссии ... Видимо у ряда людей есть парадигма , что им кто-то и что-то должен... На основе это парадигмы и формулируются посты в форуме...;)))

Прасковья нравится это.
  5. Служитель

Служитель Пользователь

Аналогично можно спросить, почему от нас всё время чего-то хотят и требуют...Оставили бы в покое хотя бы на время, нет такая парадигма.

6. Дмитрий Скрипичников

Кто от вас требует - ?))) тогда его и просите оставить в покое:))))) я не знаю кого имеете в виду.. ФНС, Росреестр, еще кто... Требовать и хотеть могут наверное они ...?;))))

7. Служитель

Служитель Пользователь

Просить))) взять хотя бы ЕФРСБ Юхнина. Ведь это его ПРОЕКТ, как он выразился. Его ПРОЕКТ, больше ничей. И просить тут смешно. Чего вы хотите от МОЕГО ПРОЕКТА? Занимайтесь своими, чего вы все время хотите от моего проекта?

Последнее редактирование: 25 янв 2015
  8. Дмитрий Скрипичников

Вы о чем.. ? Что за привычка не отвечать на прямой вопрос , а какими-то философскими метафорами говорить? Причем здесь фраза Юхнина , вырванная из контекста другой дискуссии о том, кто и что инициировал? Странно - на Ваша фраза "от нас все время чего-то требуют" - теперь должна быть понята как от вас лично? Персонально? Так вы же и не представились ни разу.. Откуда здесь людям знать что и кто от вас персонально требует?;)))

9. Pavlikan

Pavlikan Ау

Кстати, отличный экономический проект.

10. Служитель

Служитель Пользователь

Наверное хотели сказать, коммерческий проект? С этой позиции безусловно, сверхуспешный проект.

Последнее редактирование: 25 янв 2015
  11. Дмитрий Скрипичников

Честно говоря странный подход , больше похожий на "троллинг".. Не отвечать на вопросы и писать мнение... Складывается впечатление , что как только заканчивается поле для "лозунгов".. Заканчиваются идем для озвучивания:))))

12. Дмитрий Скрипичников

Впрочем - чему я удивляюсь... Тролль он и есть тролль:))))))))

13. Служитель

Служитель Пользователь

Юпитер сердится, значит Юпитер неправ :finger:

Юпитер нравится это.
  14. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Да, это проект мой проект. И я за него полностью отвечаю. В чем проблемы? Вы хоть про что-то можете также сказать?

PS: просьба к модераторам - перенести весь флуд и препирательства куда-нибудь. Здесь все таки тема позиционирована как "Новости"...

15. Служитель

Служитель Пользователь

Простите, а вы отвечаете вы за этот проект по каким показателям, критериям? Просто из любопытства.

16. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Почему-то я не ожидаю обоснования тезиса...

17. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

У вас есть какие-то проблемы с размещением сведений в ЕФРСБ?

18. Дмитрий Скрипичников

Ну вот мой прогноз , что ответа Алексей не дождется вразумительно.. "Отвечать по ...критериям" - интересный "словооборот"... Виден большой опыт "ОТветСтВености":))))

19. Служитель

Служитель Пользователь

Вот с чем, так с этим проблем нет. После оплаты всё размещается моментально.

20. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Россия социально-ориентированная страна) поэтому у большинство людей в принципе проповедуют парадигму, что им кто-то и что-то должен априори) Чтобы что-то поменялось, нужно несколько поколений) как в Украине, например) так что при нашей жизни иной логики не жди. Большинство людей на иную логику не способны)

Загрузка...