Российская газета/Коммерсантъ - официальный печатный орган.

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 27 мар 2008.

1. Vadim

Vadim Пользователь

Спасибо за содействие! Я бы воспользовался вариантом № 3 :)
    Сейчас черкну в личку.

2. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Хорошо, в понедельник посмотрю газету и отправлю

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Так ежели ты знаешь, что завтра выходит - проще простого - иди в киоск и купи газету, какие проблемы! А вообще, у нас в СРО есть подписка. я всегда там копии делаю. Ежели тебе Леополь не сделает, сигнализируй, я как раз в понедельник собираюсь в СРО, а во вторник могу тебе в суде ксерокс передать.

4. Р Уп Ор

Р Уп Ор Новичок

субботний выпуск не поступает в продажу

5. gogan

gogan Пользователь

Обычно в редакции вместе с актом выполненых работ и счет-фактурой вручают и ксерокопию объявы. В чем проблемы?

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

В нашем Коммерсанте сами не знают как и что и когда публиковать. Но вот предположительно все объявления будут выходить по субботам

7. Слово и дело

Слово и дело Пользователь

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 21.07.2008 N 1049-р

Газета "Коммерсантъ" определена в качестве официального издания, осуществляющего опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)"

Росрегистрации поручено заключить с закрытым акционерным обществом "Коммерсантъ. Издательский Дом" договор о порядке и условиях опубликования сведений, предусмотренных указанным Федеральным законом.

8. Тигресс

БАЯН!

9. Слово и дело

Слово и дело Пользователь

Ну ладно мне не верить:mad:, но не верить Консультанту + (рассылка по электронной почте):cool:

10. Тигресс

Дорогая редакция! Я фигею без баяна!

Товарищам слова и дела, видимо, неизвестен термин «баян». Тогда позволю себе совет: прежде, чем публиковать что-то, сначала почитать то, что опубликовано раньше. Например, можно почитать сообщение № 32 и 34 в этой теме.

11. Vadim

Vadim Пользователь

В том, что до редакции еще надо дойти, а я сегодня целый день пребывал в городе Тула.

Спасибо, Леопольд по-товарищески выручил:)

12. MaRчеLa

MaRчеLa Новичок

А кто "Коммерсантъ" выписывает? У кого хоть потом можно отсканированную копию объявления попросить? А то в нашем городе о такой газете наверное и не слыхали....

13. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

Сегодня позвонили из местной РГ - 9.08 последняя публикация

14. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Да, прикольно получается.
    Мы сегодня позвонили в свое агентство по подписке, а они - в РГ.
    В РГ все в ауте - они теперь не знают, что с подпиской на субботний выпуск делять (понятно, чте её надо аннулировать), и конкретно попали: и объявлений не будет, и деньги возвращать надо.
    Неужели нельзя было сделать все это хотя бы с 01.10.2008г.?

15. Vadim

Vadim Пользователь

Я думаю, что РГ очень даже хорошо себя чувствовала последние несколько лет (всё таки монополисты были). Так что если сейчас и вернут кому-то часть денег, то не обеднеют:)

16. Медведев В.А.

Медведев В.А. Арбитражный управляющий

Здесь административка

С 21 июля-все публикации недействительны, т.к. опубликованы в неуполномоченном СМИ, надо перепубликовываться, т.к. акт вступил в силу со дня подписания, как всегда задним числом.

17. NordWest

Когда, кстати, РГ опубликовало столь "долгожданное" для себя Распоряжение?

18. NordWest

Уже нашел - публикация - 25-го

19. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Можно вопрос дилетанта (блин обидно так о себе, ну да ладно, истина важнее) - все же постановление от 21.07, опубликовано 25.07. Когда последний срок направления публикаций в РГ? Тут говорили, что последние публикации будут 09.08. То есть я сегодня еще могу направить публикации, получить счет, оплатить и получить публикацию в РГ 09.08, а потом только вносить изменения в порядок продажи по всем предприятиям. Или уже кердык?

20. Медведев В.А.

Медведев В.А. Арбитражный управляющий

Публикация до 21

Публикация до 21. Постановления Правительства с даты подписания, а не с даты публикации

Загрузка...

Поделиться этой страницей