Торгам электронным - быть!!!!!!

Какая к чорту теория.
Это вопрос который задают программисты площадки.
Делать ли им отсечение по заранее заданному времени или нет?.
Кроме того, если верна версия "торги дляться вечно" если есть жаждущие торговаться по ночам, то площадка должна нанимать ночных телефонных барышень.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
есть готовая площадка по торгам банкротов. Могу показать как работает и отвечу на Ваши вопросы

Электронные торговые площадки

И процесс регистрации в Минэкономе площадки уже запущен. Так что все идет своим чередом

Свяжитесь с компанией ФогСофт по телефону (4852)58-22-05 и я Вам покажу готовую торговую площадку, разработанную в свете Приказа №54 Минэконома. Спросите Гогина Андрея

ЮрА

Пользователь
Свяжитесь с компанией ФогСофт по телефону (4852)58-22-05 и я Вам покажу готовую торговую площадку, разработанную в свете Приказа №54 Минэконома. Спросите Гогина Андрея
А зачем звонить, скиньте интернет ссылку на сайт и мы сами посмотрим... Заявку на регистрацию в регулирующий орган вы направили уже?

Vadim

Пользователь
А я знал людей, которые Ленина знали...

HanzO

Инквизитор
Какой-то странный способ демонстрации площадки. Как-будто секретную разработку для избранных демонстрировать будут. Что-то тут нечисто. ;)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Разъяснения МЭР об электронных торгах

Минэкономразвития вчера выпустило письмо О порядке применения положений Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в части проведения торгов по продаже имущества должника в электронной форме.

Текст во вложении.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Краткое содержание письма: продажа на электронных торгах должна осуществляться по истечении 120 дней с 13 июня 2010 года.

Краткое содержание письма: продажа на электронных торгах должна осуществляться по истечении 120 дней с 13 июня 2010 года.
Смотрел на МЭРТе и на сайтах площадок. нет упоминаний как идет процесс акредитации площадок. будут ли вообще площадки к октябрю? есть у кого сведения?

Не стойте на своём -

Почитали? Убедились, что Денис был не прав?
А Денис по прежнему на своем стоит:rofl:
И продолжает твердить: "В этом году ниче не будет!" Поглядим;)!
- это очень больно! :D
Мы все молимся, что бы Денис был прав!;)