Добровольный выход с СРО закрыли поправками ?

Повышайте, повышайте....

Однако помните, что каток государственной машины иногда проезжает по ее создателям:D
Гм? переход в "лозунги".. Есди не согласны с тезисом - "угрожать"-то зачем?:)))))))))))

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Просто так бывает случайно
Как так?
Когда очень полезный для дела человек вылетает из исполнительного органа, непосредственно реализующего волю государства в области банкротства и попадает в законодательный орган лишь в качестве эксперта;)?

Как так?
Когда очень полезный для дела человек вылетает из исполнительного органа, непосредственно реализующего волю государства в области банкротства и попадает в законодательный орган лишь в качестве эксперта;)?
Ситуация вымышленная? Особенно про "вылетает"... ?;))))

Да ну? Я вообще поправки не принимаю
Никто и не спорит, но наверное участие в подготовке принимаете законопроекта, а дума утвердит то что ей предложат, даже если обезьяну поставить во главе проголосуют не глядя.

Про ЕФРСБ вообще тезис не понял - у кого и что?
- рабинович, одолжите сто рублей
- у кого?

А если точнее, плотно они работают с законопроектировщиками, а с кем и как, я свечку не держал. Да и смысла нет это обсуждать, это просто пример работы лоббистов. Впрочем, будь я на их месте, так заставил бы АУ публиковать ежедневные отчеты о своей работе. Эх, были бы у меня тогда деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Вы правы,- нет оснований!
Законом не предусмотрены:mad:
Это и есть рабовладение!
Должны быть основания и основания простые: нет нарушений-вышел-получи!
Даже если нет у него.. То эти деньги - это ответственность и за других ау (коллективная).. Поэтому не знаю как это может быть связано с конкретным ау.. Плюс исковая давность многодетняя.. На каком горизонте - она прекращается (с учетом восстановления пропущенных сроков)..

То эти деньги - это ответственность и за других ау (коллективная).
Сам смысл дурацкий - отвечать за того парня из пустопорожней волости, убыткова села...
Я-то его и не знаю и не могу знать.
Есть ведь и страхование ответственности, которое во многих случаях превышает весь компенсационный фонд.
Смысл тогда коллективной ответственности?

Сам смысл дурацкий - отвечать за того парня из пустопорожней волости, убыткова села...
Я-то его и не знаю и не могу знать.
Есть ведь и страхование ответственности, которое во многих случаях превышает весь компенсационный фонд.
Смысл тогда коллективной ответственности?
Тогда Это должно быть не СРО.. А далее - все те же вопросы про альтернативы.. Которую пока никто не нашел и не обосновал...

Которую пока никто не нашел и не обосновал...
Равно как никто не обосновал и необходимость СРО.
А вот спустя годы можно видеть эффективность создаваемых СРО, которую ее создатели также почему-то не анализируют.
В смысле - вот так было до и так стало после.

Равно как никто не обосновал и необходимость СРО.
А вот спустя годы можно видеть эффективность создаваемых СРО, которую ее создатели также почему-то не анализируют.
В смысле - вот так было до и так стало после.
Тогда о чем мы спорим... Альтернативы нет, других идей нету.. Есть только критика существующей модели... Вполне можно с этим жить;)