Как тут знакомятся с АУ для сотрудничества? Я новичок )

И не только на голове ))) Со всеми нововведениями многие арбитражные управляющие особенно те, кто больше 10 лет на этом корабле задумываются о завершении карьеры !

ну вот тем более нужно знакомиться, чтоб мотивация появилась дальше работать. хорошие люди должны держаться вместе и помогать друг другу )

Astorkot

Пользователь

Alexandr1984

Пользователь
Ничего личного , но от подобного рода знакомств на форуме изобилие новых тем о "безупречной" работе АУ и ОТ.
Модераторы есть вообще на форуме?
Такими темпами тут скоро в открытую начнут прайсы на услуги выкладывать.

это всё ваши фантазии. без сотрудничества у нас везде бюрократия. АУ не вызвонишь и инфо быстро и адекватно не получишь. мне комфортнее работать, когда все мотивированы и отрабатывают поставленные задачи

Alexandr1984

Пользователь
Ни чё се, как всё просто, даже представить не мог .
Поделитесь как АУ мотивировать?

Тигресс

Подниматель пингвинов
И не только на голове ))) Со всеми нововведениями многие арбитражные управляющие особенно те, кто больше 10 лет на этом корабле задумываются о завершении карьеры !
Завершайте, завершайте. Меньше народу - больше кислороду)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ничего личного , но от подобного рода знакомств на форуме изобилие новых тем о "безупречной" работе АУ и ОТ.
У меня друг модератор. Могу помочь. Недороха. А в чем проблемы?

Astorkot

Пользователь
Прайсы на услуги?! Фу! Как они вообще могут брать деньги за свою работу?! Как у них совести хватает?!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alexandr1984

Пользователь

Astorkot

Пользователь
Я не психолог, но мне кажется, что когда-то давно, в детстве, Вас обидел организатор торгов....
Лично я, для себя ввел в жизни иное правило: если что-то не получается так, как я хотел, то сразу ищу момент, в котором я ошибся! Ибо никто не виноват в этом, кроме меня.
Если Вам не нравится сделка - не связывайтесь с ней.
Если Вам не нравятся результаты - защищайте свои права предусмотренным законом способом.

Alexandr1984

Пользователь
Я не психолог, но мне кажется, что когда-то давно, в детстве, Вас обидел организатор торгов....
Лично я, для себя ввел в жизни иное правило: если что-то не получается так, как я хотел, то сразу ищу момент, в котором я ошибся! Ибо никто не виноват в этом, кроме меня.
Если Вам не нравится сделка - не связывайтесь с ней.
Если Вам не нравятся результаты - защищайте свои права предусмотренным законом способом.

Когда кажется креститься надо или обращаться к специалисту. Желаю Вам всего самого наилучшего.

Astorkot

Пользователь
Когда кажется креститься надо или обращаться к специалисту. Желаю Вам всего самого наилучшего.
Перекрестился. Выводы не изменились.

Доброго дня ! Ищем АУ для сотрудничества (преимущественно Москва и МО). Сейчас пока собираем информацию. Думаю, что скоро появятся вопросы.

Последнее редактирование:
Сейчас пока собираем информацию.
Какую информацию собираете? Если чо, то я из Москвы. Могу порекомендовать около двух десятков АУ под любые потребности (и возможности).