Как тут знакомятся с АУ для сотрудничества? Я новичок )

Тигресс

Подниматель пингвинов

Тигресс

Подниматель пингвинов
Какую информацию собираете? Если чо, то я из Москвы. Могу порекомендовать около двух десятков АУ под любые потребности (и возможности).
Вот под потребности не надо) мы сами кого хошь употребим)

Доброго дня ! Ищем АУ для сотрудничества (преимущественно Москва и МО). Сейчас пока собираем информацию. Думаю, что скоро появятся вопросы.
Открыт к сотрудничеству.

Alexandr1984

Пользователь
Какую информацию собираете? Если чо, то я из Москвы. Могу порекомендовать около двух десятков АУ под любые потребности (и возможности).
Что именно Вы предлагаете?

prog89

Пользователь
Екатеринбург, Свердловская область.
Челябинск, Челябинская область.
Готов к ВЗАИМОдействию с коллегами.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем доброго времени суток! Красноярск, Красноярский край.
Буду рад взаимополезно сотрудничать с АУ в нашем регионе. Коллегам и другим участникам рынка буду так же рад. Инвестор.

Последнее редактирование:
Господа, всем буду рад, можно и звонить и писать в любое время, не напрягает ) Хоть Крым, хоть Башкортостан. Если совсем далеко, можно по скайпу пообщаться. Нужна помощь АУ в приобретении имущества с торгов. Регион любой. Сам Московской области, не жадный ) 8 (926) 382-70-46 Скайп andreyko7775[/
Москва, есть подпись ИЦП

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Готов сотрудничать как управляющий (есть еще партнеры управляющие) по Санкт-Петербургу.(контакты в моей профиле)

Professor

Новичок
Готов предложить свои услуги в качестве помощника АУ или представителя (доверенное лицо) в г. Псков и Псковской области.

Добрый день)
Занимаюсь приобретением имущества должников, буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.
Сам из Челябинской области, не жадный )
8(905)83-884-85
Можно и звонить и писать в любое время, не напрягает )

Astorkot

Пользователь
Добрый день)
Занимаюсь приобретением имущества должников, буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.
Сам из Челябинской области, не жадный )
8(905)83-884-85
Можно и звонить и писать в любое время, не напрягает )
Яна, Вы мужчина?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день . Ищу контакты управляющих для долгосрочного инвестиционного взаимодействия, помощи в приобретении имущества банкротов .
Готов рассмотреть различные регионы РФ .