Новый проект Закона о СРО

Так это победитель суетился ... в рыночных отношения катался - остальные получается были не так заинтересованы
Хе! Как сказать...
Примеряю на себя: мне нужно это здание..., но мне предлагают сумму со многими нулями, за то, что мне не нужно это здание... есть об чем подумать:tongue:: здание - проблемы, стоящие денег и времени... здание нужно для того, что бы зарабатывать деньги..., а тут предлагают деньги сразу..., и такие деньги которые (дай-бог), получив это здание и истратив на его переоборудование, я года 3-4 отбивать буду...
Вы бы как решили;)?

vasa

просто гражданин
Хе! Как сказать...
Примеряю на себя: мне нужно это здание..., но мне предлагают сумму со многими нулями, за то, что мне не нужно это здание... есть об чем подумать:tongue:: здание - проблемы, стоящие денег и времени... здание нужно для того, что бы зарабатывать деньги..., а тут предлагают деньги сразу..., и такие деньги которые (дай-бог), получив это здание и истратив на его переоборудование, я года 3-4 отбивать буду...
Вы бы как решили;)?
Так блин на рынке живем!!! Каждый выбирает для себя (c)(не мое)

vasa

просто гражданин
Точно, пущай цену обосновывают и на собрании дуэль устраивают, кто победит тот и прав.;)
А гарантия окончания дуэли на собрании в виде установленной цены есть?

Предлагаю этот вопрос делегировать кредиторам. А в качестве стимула, чтобы не блокировать решение по начальной цене, предусмотреть, что если СК не решили этот вопрос, решение вопроса передается АУ. Что-то мне подсказывает, что блокировок не будет;)
Опция

Так это победитель суетился ... в рыночных отношения катался - остальные получается были не так заинтересованы
Согласен. В идеальной ситуации на этот процесс он потратит стоимость своего выигрыша по цене на торгах макс. В какой-то момент стоимость такого действия превысит этот макс и будет проще просто торговаться. Но это не вопрос закона о банкротстве.

vasa

просто гражданин
Дмитрий Скрипичников! Ау! Куда пропали? Или уже приняли судьбоносные решения о концепции СРО и дальше обсуждать нет смысла?

это исходная аксиома - "на торгах цена обьективная", другая аксиома - наоборот тогда оценщик
Оценщик объективнее торгов???... даже в идеальной модели нет - он определяет рыночную стоимость....а у некоторых возникает инвестиционная... Поэтому точно нет.