О лобировании ЕФРСБ и стенаниях АУ (философская)

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Vadim, 10 янв 2015.

1. Pavlikan

Pavlikan Ау

Ага, а призывать к тайне ценообразования ЕФРСБ - хорошо.

Как писал Энгельс "предоставляет одному классу все права,.. взваливая на другой почти все обязанности"

2. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Видимо раскрытие информации ключевая проблема?;) как вы тут регулярно пишите - "формальные требования исполнены"... Поменяйте логику - тогда и от других логику иную можно требовать:))) ну, это мое личное мнение.. Не мне судить ваш спор с Интером..;)

3. Pavlikan

Pavlikan Ау

Да нет у меня с ними спора. И не может быть. Тут система, и с ней спорить бессмысленно. Ты ее цитатами, она тебя - ссылками. Плетью обуха не перешибешь

4. vasa

vasa просто гражданин

Не высказывая любви к ЕФРСБ замечу к примеру (приблизительно и предположительно): за интернет-канал в высокой пропускной способность думаю платят не меньше 100-120 килорублей в месяц. провайдеры (и владельцы линий) в соответствии с инфляцией спокойно поднимаю цены. И сколькими обьявлениями это окупиться? Это так, к примеру. По каким путям электронам двигаться. Кстати возраст электронов определяется временем с момента "большого взрыва"....
    Чтоб не повторяться - не уверен что содержание разработчиков/администраторов/пр. должно сильно сказываться на изменении цен.

5. vasa

vasa просто гражданин

Не делайте из еды культа

Денис Лобаненко нравится это.
  6. Pavlikan

Pavlikan Ау

Зачем-то я и говорю: способы лечения от жадности Интерфакса на форуме не обсуждать.
    А то уже слышу крики
    image.jpg

7. Vadim

Vadim Пользователь

Не, конечно же, я внутренню кухню программистов не знаю. Поэтому и не слежу:)
    А сколько, кстати, там народу работает? Кто-нибудь владеет информацией?
    Мне просто тут "Помощник арбитражного управляющего" помог немного с цифрами разобраться...
    По состоянию на 01.01.2014 г. (см. приложение).

Вложения:

8. Дмитрий Скрипичников

Да уже закрыли дискуссию... я просто напомню , что Ваша аргументация немного ущербна в части....
    Проиллюстрирую примером , вот многие говорят здесь - надо повысить вознаграждение АУ... В логике такой аргументации - могу сказать - видимо простая жадность АУ... ? На этом дискуссию можно закончить? А любые аргументы Ваши воспринимать - неее , эта Ваша жадность... ? Вариант?;)

Денис Лобаненко нравится это.
  9. Дмитрий Скрипичников

Что ж... Удачи;)

10. Дмитрий Скрипичников

Так эта выручка всего Интера и всех его проектов.. К чему эти цифры?

11. Дмитрий Скрипичников

Как уже отметил, не очень понимаю в этой логике предложения об увеличении вознаграждения АУ... Дискуссия бессмысленна в такой риторике... хотя, признаюсь - это забавно, что вас это волнует больше чем ваше вознаграждение АУ, при том что эти расходы за счёт конкурсной массы... Как основной аргумент и причина такой внимательности - конкуренция с выплатой вам вознаграждения?;))) так эту проблему можно решить;).. Давайте от этого отталкиваться .. Это не ваши расходы..

12. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А как же индекс инфляции? ))) все цены поднимают на индекс инфляции) зарплаты госслужащих понимают на индекс инфляции) даже пенсии поднимают на индекс инфляции))) про цену публикаций я промолчу))) почему вознаграждение управляющих на индекс инфляции не поднимают? )

13. Дмитрий Скрипичников

Зарплаты госслужащих - в данный момент заморожены, а у некоторых сокращены на 10% ...
    Вариант?;))
    Пенсии - вопрос социальный ...
    Про АУ - не знаю - была инициатива сократить им вознаграждение (где-то здесь обсуждалось уже), но ведь не сократили.. Хотя - честно говоря - при продемонстрированном подходе - я , лично, больше участвовать в дискуссии по данному вопросу не планирую и защищать тоже... Как правильно подмечено здесь - я же не АУ, какой мне смысл выступать по этому вопросу, я же ничего не понимаю... А кроме того...это ведь не мое вознаграждение - поэтому - тот, кто заинтересован, тот, наверное, и должен бороться за него... Правильная логика ведь?;)))

14. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Но за 10-то лет зарплаты не раз индексировались. А вознаграждение АУ ни разу)
    А про сокращение вознаграждения - честно говоря я уже подустала от этой вашей фишки) Ну, что я могу поделать, если вам вознаграждение АУ покоя не дает? )) Кроме вас про эту тему больше тут никто не разговаривает.

ivi, IVA и Денис Лобаненко нравится это.
  15. Дмитрий Скрипичников

Мне? Это вам не дает и все время говорите, что не повышают.. Я лишь говорю, что у некоторых было (да и остается) желание - снизить. Я больше про него вспоминать не буду - уговорили;)))) пусть делают , что хотят;)))

16. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

17. Pavlikan

Pavlikan Ау

"Чоткий паря срывает покровы":)

Все правильно, неорганизованная масса АУ не может защищать свои интересы, так как лоббирование может происходить при наличии бюджета.
    Иные возможности у Интерфакса с выручкой в 2 ярда;) И с отсутствием необходимости организовываться.
    Так что возможности здесь неравные.
    Вообще правильно говорит товарисч, хорошо что вознаграждение еще не снизили:(

"Вчера по позиции одного из наших полков немцы выпустили 3 тысячи тяжелых снарядов. Снесли все. А наши едва около 100".

18. Дмитрий Скрипичников

Тогда ищите союзников - что уж... но вот лишних врагов создавать... смысл?;) но , возможно ,
    Вам скучно без этого?;))

19. Pavlikan

Pavlikan Ау

Каких врагов?
    Это же просто размышление без посягательства на чужое:)

20. Vadim

Vadim Пользователь

Цифры к тому, что проект Интерфакса "Платное опубликование сообщений АУ" вряд ли убыточен...
    Или у Вас другие сведения?
    Может быть Вы нам объявите, что Интерфакс разорился на публикациях и скоро закрытому акционерному обществу впору подавать заявление по ст. 9 и ст. 10 Закона о банкротстве?

Загрузка...