Российская газета/Коммерсантъ - официальный печатный орган.

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 27 мар 2008.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Это зависит от количества лотов. У меня бывало под соточку выходило.

2. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

восемьсот тысяч :p
    Спаибо Коммерсант что ты есть у нас:mad:

Еленко35, gs094_001, Сильвер и 3 другим нравится это.
  3. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

Эх, когда только ввели обязанность по публикациям в ЕФРСоБ :) - появилась светлая надежда, что вскоре Коммерсантъ уйдет из жизни арбитражных управляющих как страшный сон. :rolleyes:
    Ага, щас!:oops: как обычно наеб обманули!

4. Vadim

Vadim Пользователь

Поддерживаю Плутовку! Предлагаю публикации в печатных органах упразднить. Иначе зачем тогда создавался единый ресурс? Название себя не оправдывает при параллельном существовании публикаций в коммерсе. Надо корректировать статью 28 закона о банкротстве. Публикации в коммерсанте себя изжили.

5. alexoff

alexoff Пользователь

Надежды что отменят "КоммерсатЪ" - нет. Принцип публичности никто не отменял. Посмотрите статистику пользовтаелей интернет в России. Отсутствие бумажной газетки - нарушение прав возможных претендентов.

Но вот если ЕФРСБ - начнет сам печатать сообщения на бумажке. И продавать по 100 - 200 рублей - 2 в неделю - вто это будет затея.
    Мечты...мечты...мечты...

6. 472

472 Иван Васильевич

Мечты хорошие...
    Правда, даже если бумажные выпуски ЕФРСБ будут в супермаркетах бесплатно у кассы лежать - никто не возьмет :)

Еленко35, IVA, Тигресс и ещё 1-му нравится это.
  7. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ну почему же?
    А пользователи форума?
    И ведь мы же не по одному экземпляру брать будем;)!

gs094_001 нравится это.
  8. Зачем бегать по лавкам и искать бесплатные бумажки, да и за деньги "КоммерсантЪ" днем с огнем не сыщешь.
    Лучше, нажал кнопку на ПК и прочитал (распечатал) объяву бесплатно, которую опубликовали по красной цене 640 р., а не 30 - 50 тыс.р.

Сильвер нравится это.
  9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да спора нет.
    Перед нами развернулась борьба: транспарентность/рынок/ЕФРСБ против закрытости/совка/Коммерсанта

10. Тигресс

Зачем нам бумажки? пользователи форума могут пользоваться непосредственно ЕФИРом, бумажки нам не нужны.

Львовна нравится это.
  11. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Тю, проблема. Обязать всех АУ (в ЗоБе) быть подписанными на эту газету "ЕФРСБ" и пусть для участия в торгах будет обязательным подписка. Не ужели владея законотворчеством, тяжело формировать бюджеты и государственные проекты :)

12. IVA

IVA арбитражный управляющий

А вот мне всегда любопытно было - а "Къ" кто-нить читает? Ну, те самые "потенциальные покупатели"? Мы его только из-за объяв выписываем и больше на фиг эта сплетница (как и любая другая) не нужна. Даже макулатуру сейчас сдавать не выгодно - ни тебе Пушкина, ни порошка импортного:(

13. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Мне один журналист сказал, что субботний Коммерс, за глаза, называют "мечта бомжа". Потому как всегда есть во всех кафе и ресторанах, где выкладывают эту газету (даже те, кто в субботу берут почитать - берут только первую тетрадь). А кроме того, достаточно объемная, что видимо дает дополнительное тепло...
    :)

Николай Власов, Тигресс и IVA нравится это.
  14. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ну, если учесть неофициальную статистику по бомжам, то... ДА - это серьезный контингент потенциальных покупателей.

15. Тигресс

Ребят, да как вы не понимаете, что печатание чего бы то ни было на бумажке - это уже совершенно другие расходы, и стоить такие публикации 600 рублей не будут!

16. jurgen

jurgen Пользователь

Это будет нарушение прав свободного участия в торгах для неограниченного круга лиц - вот сегодня захотел я участвовать в торгах ,а завтра бухать буду и на кой мне обязательная подписка ,проснулся пива выпил опять торгануть захотел. Надо просто выпстить постанову правительства 1см = 1 рупь и пусть удалено модератором из коммерсаната жир с таких цен нагуливают:D . Лучше бы эти (в смысле те) гады все ЭЦП унифицировали - а то достало этих ( в смысле тех) жуликов кормить - даёшь ЭЦП по цене черного хлеба:p
    Предупреждение !
    Модератор

17. Калюжин Дмитрий

А чтож тогда про ЭЦП не жалуетесь? Или Вас это не стесняет? Даже для однократного участия в торгах нужна ЭЦП и хоть тресни....и никто не жалуется. :p

18. jurgen

jurgen Пользователь

А я и жалуюсь - долой ЭЦП и верните царя-батюшку:)

19. Vadim

Vadim Пользователь

"Коммерсантъ" толстый по субботам. А "ЕФРСБ-газета" такой будет каждый день - куда это складывать???:)

Тигресс, Мясников Андрей и IVA нравится это.
  20. Калюжин Дмитрий

Пусть сделают выпуски объявлений за неделю :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей