Российская газета/Коммерсантъ - официальный печатный орган.

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 27 мар 2008.

1. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

А может и не будет и не перейдет. В данный момент РГ - лишь победитель "творческого" конкурса, организованного Мэр. И вполне может им только и остаться... С утешительным статусом - "победитель".;)))))))

Денис Лобаненко нравится это.
  2. 472

472 Иван Васильевич

Так у ребят были наполеновские планы с 1 марта.
    Могли бы, хоть ради видимости разместить информацию.
    Видимо, сами не верят до сих пор...
    А по Коммерсанту - судить сложно.
    Но, ребята сначала создают себе проблемы - а потом с успехом начинают их решать.
    Это я про размер шрифта 7,5.
    Ну как так - все участники поняли условия, пусть даже "творческого конурса" а эти нет ?

3. Дмитрий Скрипичников

Есть догадки - почему у РГ цена такая же... А ъ ошибку техническую допускает... Но это скорее из разряда экономических детективов;)))))

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А Дарье Донцовой идею слабо продать;) ?

5. КэТТ

КэТТ Пользователь

Вариант аутсорсинга РГ с Коммерсантом был бы оптимальным для обоих изданий

6. Дмитрий Скрипичников

Да уж - современный политико-экономический триллер ?))))

7. Дмитрий Скрипичников

Вряд ли /

8. Каптёрщик

Каптёрщик Пользователь

Кто к кому в штат перейдёт или не перейдёт - ещё одна проблема великая. А про объявление в два издания - если это не шутка - прямой путь облегчить свой кошелёк по убыткам экспериментатору.

9. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Каптерщик, у вас по-прежнему креатив все так и прет) Интересно, о каких убытках может идти речь, если вторая публикация и так будет оплачена из кармана АУ?)))))

10. Александр Чижов

А зачем? Тем более что РГ - это ФГУП, им проще в штат принять, чем аутсорсера на конкурсе выбрать. Хотя это бы восстановило историческую справедливость: РГ выиграла один конкурс, Ъ - другой :D

11. Каптёрщик

Каптёрщик Пользователь

Это он так сказал? Тогда почему бы не попробовать вначале обе оплатить за счёт должника, а если нажалуются, то возместить потом из своего кармана. Анализ аутсорсинга отупляет.

12. Дмитрий Скрипичников

где здесь справедливость? наоборот....

13. Александр Чижов

Справедливость в кавычках конечно. Вы же не думаете, что у нас все конкурсы проводятся исключительно справедливо? :cool:

14. Александр Чижов

А зачем пробовать, если и так результат понятен. Будет решение собрания или комитета кредиторов, как предусмотрено п.7 ст.28 Закона о банкротстве – нет проблем, оплачивайте обе публикации за счет должника.
    Вам же на Форуме неоднократно предлагали почитать Закон, а не пускаться в пустые рассуждения и споры, и уж тем более не опускаться до хамства. Так почитайте уже наконец, а то я начинаю за вас переживать: если вы будете в таком же темпе набирать штрафные очки, очень скоро наступит день, когда вы отправитесь на пару штрафных кругов.

NordWest, 472 и Денис Лобаненко нравится это.
  15. Каптёрщик

Каптёрщик Пользователь

Ага, значит теперь уже так: вторая публикация оплачена не из кармана АУ, а по решению СК или КК. Или всё равно из кармана АУ? Отредактируйте свой пост пост # 489, а то неувязочка с последним.

16. Дмитрий Скрипичников

Ну да - с тем же успехом можно помимо РГ публиковать еще в Известиях, КП... А также в спид-инфо, gq, xxl , playboy..;)))))))))))))

17. povic

povic Пользователь

Одно хорошо - на ближайшее время никаких изменений не будет - пока все будет по прежнему

18. Солнце и Луна

Солнце и Луна Новичок

Тем не менее так называемый "творческий" конкурс приобретает признание со стороны ВАС ....а содержание мотивировочной части определения практически цитирует доводы, высказанные представителями МЭР..... думаю, у Коммерсанта нет шансов.

Вложения:

Александр Чижов нравится это.
  19. Дмитрий Скрипичников

Что - интересно в этом определении говорит об этом - ??? Представиться не хотите??)))) догадываюсь кто... Ну передали в Мас - послезавтра 1.03... Приказ ненормативный ... Творческий ... Видимо сроки проходят - объявите новый конкурс? Или боимся от мэр высказаться??))))) что - слабо?)))))) а так - давайте смотреть на реальность - в данный момент все по-прежнему.. Не правда ли???? ;))) задевает?)))

Денис Лобаненко нравится это.
  20. Солнце и Луна

Солнце и Луна Новичок

Уважаемый Дмитрий!

Для меня как новоиспеченного практика и в какой-то мере, возможно, обывателя принципиально важной является возможность публиковать сведения по возможно низкой цене. При существующих обстоятельствах такую возможность в перспективе нам может предоставить РГ по итогам проведения того самого "творческого" конкурса и я вижу в этом исключительно положительную динамику. Если Вы придерживаетесь какой-то иной точки зрения - это Ваше право. Я его уважаю.
    Мне представляется, что форум и существует как раз для того, чтобы любые заинтересованные лица имели возможность высказать свою позицию по отдельным вопросам, в том числе такую, которая может рассматриваться в качестве оппозиционной озвученной Вами. Это не направлено на ущемление заслуженного Вами авторитета в среде профессионального сообщества, а видится мне одним из проявлений гласности и демократии, а также формой уважения к личности отдельного индивида.

Загрузка...

Поделиться этой страницей